Google Tips — познай всю мощь поисковика!

Google Tips

Сервисы компании Google долгое время были разрозненными, но с недавних пор интернет-гигант начал приводить их к общему знаменателю как по функциональности, так и по дизайну. И вот, чтобы донести до пользователей все возможности своих продуктов и облегчить им жизнь, Google представил новый сервис-справку. Встречаем Google Tips.

Раньше мне казалось, что дизайнеры различных гуглосервисов знают о работе друг друга примерно столько же, сколько сценарист и художник заставок в Ералаше. Но сейчас все больше и больше продукты компании из Маунтин-Вью начинают влезать в фирменный карточный интерфейс, что лично меня очень радует.

Чтобы донести до всех и каждого, как же всеми своими продуктами правильно пользоваться, гугл представил нам свой новый сервис – Google Tips. Справочная информация представлена в виде карточек, которые можно сортировать как по тематике (на ходу, дома, в офисе),  так и по продуктам.

Google Tips

Если вы продвинутый пользователь и хотите предложить свою карточку – такая возможность вам предоставлена. Просто нажмите на кнопку внизу!

Пока что сервис предоставлен только на английском, но, зная довольно хорошее качество переводчика от гугла, вполне возможно, что аналогичный сервис скоро будет доступен и на русском языке.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Роман Сумцов
Роман Сумцов
10 лет назад

Мир потерял меня. Пойду карточки мастрячить.

Please wait...
Sergey Otro
Sergey Otro
10 лет назад

Увидел page indicator внизу первой картинки и долго старался проскролить её вбок. :(

Please wait...
fuNj
fuNj
10 лет назад

новость конечно норм, ну а “теги никто не чиатет”

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: