GoogleGlass + iPhone = реальность

GoogleGlass + iPhone

Компания Google продолжает давать нам информационные поводы для новостей. На этот раз в AppStore было временно замечено приложение MyGlass, которое позволит использовать умные очки Google Glass с вашим iPhone.

В отличие от Apple, Google — в первую очередь софтверная компания, поэтому ограничивать свои сервисы исключительно экосистемой вокруг Android она не собирается. К нативным приложениям для гуглосервисов под iOS совсем скоро добавится еще одно: MyGlass для управления Google Glass.

GoogleGlass + iPhone

Версия для яблочных девайсов будет уметь почти все, что и собрат на андроиде. Будут доступны следующие функции: управление Play Music, блокировка экрана, общение через Hangouts, шаринг видео в YouTube, фотографирование подмигиванием и, конечно, поиск.

Теперь мы знаем, что для покупки Google Glass, когда они, наконец, поступят в продажу, не обязательно будет иметь андроид-устройство. Достаточно будет и iPhone. А что вы думаете о связке яблочного девайса с умными очками от гугла?

Источник: Google

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
6 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Maslyakoff
Maslyakoff
10 лет назад

Очень понравилась фраза: “Достаточно будет и iPhone” :)))) Полагаю, все ХоллиВары между Айфонами и Андроидами на этом завершены!

Please wait...
Алексей
Алексей
10 лет назад

Я думаю что владельцы айфонов должны ходить с обычными очками, у них зрение плохое. Да и не разберутся они с гугл гласс.

Please wait...
Евгений
Евгений
10 лет назад
Ответ  Алексей

Не думайте, вам вредно.

Please wait...
Роман Сумцов
Роман Сумцов
10 лет назад

Поздняков, тебя все больше и больше на keddr-e)) так держать!

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: