Игры недели: iOS. Выпуск 1

Данная рубрика была придумана по аналогии с “Игры недели: Android.” Здесь мы будем смотреть на разнообразные игры, которые не столь популярны, как Angry Birds, но не менее интересны и увлекательны. Сегодня познакомимся с несколькими казуалками, в которые приятно поиграть в дороге.

P. S. Названия игр являются активными ссылками, ведущими в App Store.

Anodia

Игра представляет собой необычный арканоид. 106 уровней, абсолютно все прорисованы вручную, и каждый из них уникален. Игра подарит море приятного времени, проведенного не зря. Кроме уникальных уровней вас ждет множество способностей (липучка, миниган, удлинение, уменьшение, ускорение), которые выбиваются из «блоков» по мере прохождения уровня.

Цена: $2,99

Critter Escape

Игра от небезызвестной Chillingo. Футуристический 3D-лабиринт фонтанирует позитивом и радует глаз. Играешь за непонятное оранжевое существо, которому помогаешь сбежать из лаборатории, где на нем ставили опыты. В игре представлено более 120 уровней, и если первый десяток покажется легким, то дальше все становится хардовее. Помимо этого присутствуют очень забавные костюмы на нашего героя: есть как фановые, так и со спецпредназначением (например, костюм ниндзя делает его менее заметным).

Цена: $0,99

Bird Jumper

Веселый джампер, затягивающий с самой загрузки. Вам предстоит прыгать по пролетающим мимо ласточкам, поднимаясь все выше и выше в небо. Красота прорисовки пейзажей и восхитительное фортепианное сопровождение погрузят в приятный, простой мир Bird Jumper.

Цена: $0,99

Amazing Breaker

Еще одна аркада, и не менее интересная, чем остальные. Основная цель игры состоит в разрушении фигур на экране с помощью разнообразных бомб. Каждый снаряд обладает уникальными свойствами, что дает возможность применить стратегию разрушения и этим добавляет разнообразия геймплею. В качестве текстур было выбрано стекло, которое из уровня в уровень принимает разнообразные формы. Игра довольно хардовая: для прохождения уровня на 3 звезды требуется разнести фигуру в хлам, не оставляя ни дробинки, что часто бывает затруднительно.

Цена: $0,99

Geomaster

Считаете себя знатоком географии или просто ее любите? Это игра предоставит вам возможность проверить свои знания, причем как о странах отдельных континентов, так и обо всей планете в целом. Если вы ярый поклонник флагов, как Шелдон Купер, то вас заинтересует викторина «Угадай флаг». Игра очень хорошо развивает знание географии, и с ней время пролетает незаметно (из-за нее неоднократно проезжал свою остановку, оторваться не мог).

Цена: $0,99

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ponchik
Ponchik
10 лет назад

Amazing breaker уже года 1-2 назад была на Android но называлась Ceramic breaker и была абсолютно Free to play.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: