Игры недели: iOS. Выпуск 2

Всем привет! Вот и пришло время поговорить о нескольких интересных играх на IOS. Некоторые из них вы знаете, а может даже играли/играете в них. Они хороши своей атмосферой, продуманностью и, в некотором плане, психоделичностью, но не все. Были пройдены не раз, и я с удовольствием продолжаю в них играть на досуге. По этим причинам решил поделиться с вами.
Как уже принято в “Игры недели”, достаточно нажать на ее название — и вы очутитесь в App Store.

Boost 2

Гонки в трехмерной среде от первого лица. Насыщена множеством разнообразных уровней и режимов игры. По ходу игры вам предложат передвигаться на разных поверхностях и в разных положениях. Игра обладает приятным стилизованным оформлением  и саундтреком, который погружает в атмосферу. Главная суть, если говорить о классическом режиме, — двигаться вперед и избегать столкновения с предметами. При движении можно собирать boosters — они придают хорошего ускорения. Их суммарное количество не может превышать 3, но этой скорости более чем достаточно для поддержания напряжения в игре.

Цена: $ 1,99.

Paladog!

Впервые познакомился с этой игрой на просторах замечательного сайта Armor Games, после чего продолжил играть на IOS. У игры даже есть своя небольшая история, что не очень часто встречается, и это приятно. Аркада с элементами RPG. Главный герой — собака. Мы спасаем мир от вездесущего зла, и у нас это выходит благодаря нашим верным соратникам (разным животным) и магическим талисманам и посохам. Игра веселая и увлекательная, не один раз заставит улыбнуться, но и не даст расслабиться. Множество уровней, боссов, заданий — от однообразия не уснешь.

Ценa: $1,99.

MIMPI

Платформер с огромным количеством головоломок, отлично продуманных и реализованных. Играем опять-таки собакой, и главная наша цель — найти нашего дорогого и любимого хозяина. Красота игры и ее атмосфера бесподобны, но со временем приходит понимание того, что разработчики при создании игры точно что-то употребляли. Над многими головоломками придется долго попотеть, но при этом игра ими не перегружена. Качайте — не пожалеете.

Цена: $1,99.

Blueprint 3D

По названию можно понять, что нам предстоит иметь дело с чертежами разных предметов, разбитых по категориям. Всего категорий 11, и новые продолжают появляться. Это трехмерные пазлы, в которых надо правильно сложить чертеж на время. Присутствуют уровни сложности, в которых количество частей и их запутанность увеличивается. Помимо уровней, которые предоставлены разработчиками, есть возможность их создать самолично или скачать чьи-то из Сети.

Цена: 0,99$

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
5 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Sergii
Sergii
10 лет назад

Я бы еще в этот список внес The Room Two.

Please wait...
Altylka
Altylka
10 лет назад

Когда тест бюджетного пк?

Please wait...
DESergik
DESergik
10 лет назад

Спасибо за подборку отличных игр, побольше бы таких статей ;)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: