Игры недели: iOS. Выпуск 3

Всем привет! Последние недели просто адские, по крайней мере, для меня. По приходу домой я чувствовал, что мой мозг выели здоровой деревянной ложкой и я потихоньку начинаю превращаться в некое подобие зомби. В связи с этим предлагаю погрузиться в пучину мрака, тлена и безысходности — во все то, что окружает зомби-апокалипсис. И как любой герой данного жанра, попробуем выбраться из полной *опы и показать, кто хозяин.

P. S. В этот раз перенесем ссылку на AppStore вниз, для удобства. Отпишите в комментах, кому как удобнее.

Minigore 2

 

Игра с самого начала втягивает в водоворот истребления зомби, и, чем больше ты их убиваешь, тем больше их приходит — всемирный закон сохранения зомби. Данную игру относят к жанру “дуал-стик-экшн”, т. е. играем от третьего лица с видом сверху. Приятная и веселая графика дает погрузиться в незабываемое истребление зомбаков. Но это еще не все. Нам предстоит пройти 300 испытаний, в ходе которых мы встретим более 60 видов разных врагов и 7 уникальных боссов. О возможности улучшения вооружения и самого персонажа я даже вспоминать не буду.

Ссылка на AppStore.

Цена: $2,99.

Skulls of the Shogun

Данная игра, по большому счету, заслуживает вообще отдельной статьи. Это пошаговая стратегия в стиле старой доброй истории Японии времен феодального правления, но тут что-то не так… Да, точно, все герои — скелеты, и это придает прекраснейшую изюминку игре. Сюжет порадует интересными и веселыми поворотами и не даст заскучать, а игровой процесс погрузит в роль полководца, в нашем случае, генерала, которого предали и убили. По пути нас ждет море интересных юнитов, магии и сверхъестественных вещей. Для понимания, насколько крута игра, скажу, что изначально она делалась для консоли Xbox и Windows 8, после чего сделали порт.

Ссылка на AppStore.

Цена: $4,99.

Walking Dead Assault

Недавно вышедшее игра по мотивам сериала Walking Dead. Фанатам будет приятно побродить за знакомых героев и с их помощью поубивать толпы зомби. Каждый из персонажей имеет свои уникальные перки. Суть игры заключается в поиске убежища, еды, патронов и медикаментов. Интересная стратегия с видом сверху, управление осуществляется с помощью тапа (куда тыкнул, туда и бежит), стрельба выполняется автоматически. В принципе, довольно симпатичная игра для проведения досуга.

Ссылка на AppStore.

Цена: $2,99.

Babel Rising 3D

Напоследок рассмотрим эту чудесную игру. В ней отсутствуют зомби, но вместо них представлены надоедливые людишки, которые нам мешают жить. Наша роль — быть богом и не давать возможности мошкам строить Вавилонскую башню. С помощью стихийных бедствий мы можем уничтожать их. Нам будут доступны молнии, землетрясения, метеоритные дожди и смертоносные наводнения (идеальный апокалиптический арсенал).

Ссылка на AppStore.

Цена: $2,99.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: