keddroCast – e105. Online

Сто пятый выпуск подкаста от сайта keddr.com. Ведущие – просто москвич Андрей Барышников, просто киевлянин Игорь Сушон и наш сегодняшний гость – Антон Поздняков. Сегодня — в прямом эфире, в скором времени — в iTunes, в аудиоформате.

Please wait...
Теги:
0
9 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
kurt_39
kurt_39
10 лет назад

Бляха медная!! Ребята вы все дольше и дольше выпускаете выпуск в mp3, можно узнать почему столько времени??? больше недели бывает, уже весь мир поменялся к тому времени, и не очень хочется слушать (( Понятно, не хочешь не слушай, твое дело, но мне такие посиделки очень по душе, особенно по пути на работу, отказывается не хотелось бы, но задержки, просто жесть. Можно узнать причину такой огромной задержки??????? Не кому что ли перекодировать?

Please wait...
Свят
Свят
10 лет назад
Ответ  kurt_39

Видимо они думают что все смотрят видео-версию, а может для поднятия количества просмотров!? :)
Вообще должен заметить, последний десяток подкастов как будто для галочки :( — жаль, (Андрей спасает ситуацию конечно, но интерес слушать пропадает).
Про задержки это вообще — горе — говорили об этом и раньше, выкладывать в пятницу подкасты — до понедельника новости практически совсем не актуальны становятся… благо есть что слушать :)
А жать из трубы в мп3 — зачем на это время тратить если все автоматом через айтюнс и гугл мьюзик в девайсах появляется?!
IMO в общем такое…
ЗЫ: слушаю подкаст с 27 го выпуска…

Please wait...
Kaiok
Kaiok
10 лет назад

в outlook есть скайп

Please wait...
kl_mart
kl_mart
10 лет назад

Верните Семена в подкаст!

Please wait...
Алекс
Алекс
10 лет назад

Друзья, ну где же аудио версия???

Please wait...
V0LMAG
V0LMAG
10 лет назад
Ответ  Алекс

Можно извлечь аудио прямо из ролика. Например, с помощью этого сервиса: http://www.listentoyoutube.com

Please wait...
zom900
zom900
10 лет назад

Если честно, то я не пользуюсь ни твиттером, ни фэйсбуком ни гугл +.. Вообще даже не знаю что там делать и как этим пользоваться ))) Дальше регистрации дело так и не продвинулось.. По мне так все это полная фигня… Лично я без этих соц сетей жил и буду жить спокойно и припеваючи даже если их закроют все и разом )))

Please wait...
Bor40
Bor40
10 лет назад
Ответ  zom900

Я ещё не слушал подкаст. Но полностью согласен. Всё это полная х**ня. Твиттеры, Инстаграмы, Фэйсбуки и прочее. Кто-то там просто просирает впустую время без пользы, а кто-то, так называемые гики, свято верят в то, что это нужно, и что это удобно. Я вообще что-то по-немногу всё больше и больше разочаровываюсь во всей этой шняге в виде инет-сервисов и гаджетов. То, что они помогают – это иллюзия. Они лишь больше надевают на вас цепи. Шняга это всё. Всё больше интересует реальная жизнь, в которой всей этой электронной х**не отведено минимальное место. Ещё не все зомби, которым удалось внушить, что всё это так важно и необходимо в повседневной жизни. Устал я от всего этого электронного говна. Даже думаю отдать свой смартфон, и купить компактную и лёгкую простую мобилку. Хорошо, хоть сайт про это вести не надо, а то вообще печальная рутина настала бы.

Please wait...
Stupid Fox
Stupid Fox
10 лет назад
Ответ  Bor40

Можно у вас спросить зачем вы тогда сидите на ресурсе про шляпу и всякую х***ю?
Если вы не видите смысла в гаджете, так не покупайте его, вас насильно кто-то заставляет?
Не видите пользы в сервисе/соц. сети не пользуйтесь ею.

З.Ы. Не знаю что для вас “в скором времени”, но скачивать с тюбика и выдирать от туда звук, как-то не хочется.
Я вам страшное сейчас скажу, очень не популярная позиция в этих ваших интернетах, но то, что не нравится вам/кажется вам безполезным, таковым может не являться для других людей.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: