Конкурс в блогах: победитель прошедшей недели и новый конкурс — AirOn Connect

На этой неделе мы определили победителя, который получит портативную аудиоколонку Rapoo A500, а также мы объявляем новый конкурс, по итогам которого можно будет получить часофон AirOn Connect.

Начнем с победителя, который получает портативную аудиоколонку Rapoo A500.

contest-rapoo-a500-keddr.com-1

На этой неделе без вариантов побеждает Немов Сергей со своим Обзором 2013 — часть 0: хронология событий IT день за днём. Поздравляем! Свяжись с нами по электронной почте [email protected]

Мы отдаем приз Сергею, так как считаем, что проделана фантастическая работа. Человек заморочился и сделал интересный материал, который универсален — для всех, так как каждый будет смотреть интересные лично для себя даты.

Из-за многочисленных жалоб и просьб мы отменили голосование. Теперь наша редакция самостоятельно будет определять одного победителя. Кроме, непосредственно, контента, будет учитываться оформление и мнение комьюнити (комментарии, лайки и так далее).

Новый конкурс!

В этот раз конкурс будет идти две недели, не только для того, чтобы у вас было время прийти в чувства после новогодних праздников, а еще и по тому, что у нас слишком крутой приз — часофон AirOn Connect, а тема блогов опять свободная! Так что выбирете близкую вам и вперед! Как показывает практика, победить могут даже новички, так что не бойтесь начинать.

airOn-contest-keddr

По просьбе трудящихся мы изменили условия конкурса. Теперь победителя выбираем мы – жители кеддроофиса. Мы по прежнему смотрим на количество лайков, потому что то, что людям нравится, скорее всего — хорошее. И будьте уверенны, мы не заинтересованы ни в одном из авторов, мы тут все – сплошная трезвость и объективность :) Лайки не являются главным критерием при выборе, но мы внимательно следим за теми материалами, которые нравятся читателям. Так что продолжайте писать крутые посты! В следующий понедельник мы выберем лучшую статью среди тех, которые были опубликованы в период с 30.12 по 12.01

Как всегда, приз может быть отправлен только по территории Украины. Если вы живете вне Украины, но хотите участвовать в розыгрыше — ищите друзей или родственников тут!

Один и тот же блогер не может быть победителем два раза подряд!

Всех с наступающим новым годом!

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Nеmоv Sergei
Nеmоv Sergei
10 лет назад

Спасибки… Обязательно заценю колоночку от Rapoo… И может даже обзорчик напишу

Please wait...
Alexander Stepanov
Alexander Stepanov
10 лет назад
Ответ  Nеmоv Sergei

И может даже обзорчик напишу

Да, ждем распаковку, обзор и опыт эксплуатации, как минимум!

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: