OPPO N1 поступит в продажу 10 декабря

Обычные люди любят выдумывать небылицы и приукрашивать реальность, а производители смартфонов – делать что-то “эдакое”. За примерами далеко ходить не надо, в последнее время их было много, те же самые изогнутые (да в разные стороны) Samsung Galaxy Round и LG G Flex. Их всех, тем не менее, с головой наперед превосходит OPPO N1, который мало того, что является огромным то ли смартфоном, то ли планшетом, но он еще оснащен поворотным модулем камеры и имеет на задней крышке сенсорную панель! Но и это не все, ведь N1 будет продаваться в двух вариациях – с предустановленной фирменной Color OS и небезызвестной прошивкой CyanogenMod, причем даже если у вас будет не “циановая” версия, то превратить ее в таковую можно штатными средствами, без установки стороннего “рекавери” и прочего такого, что отпугивает обычного человека.

Технические характеристики новинки могут как поразить, так и оставить равнодушным фаната мобильных технологий. Здесь установлен уже не самый новый четырехъядерный 1.7 ГГц процессор Qualcomm Snapdragon 600, а ему сопутствуют 2 Гб оперативной памяти (и 16 или 32 Гб основной), большой аккумулятор на 3610 мА*ч и аж 5.9″ Super IPS дисплей с разрешением 1920 х 1080 точек наряду с 13 МП модулем камеры, который может поворачиваться вокруг своей оси на 206 градусов, что позволяет делать снимки с необычных ракурсов (еще и с выдержкой вплоть до 8 секунд) и отличного качества фотографии себя любимого. Сенсорная же панель на задней крышке призвана в первую очередь облегчить удобство использования такого большого смартфона одной рукой и, возможно, со временем предоставить интересные и необычные возможности в уже привычных программах. Весьма неплохо, не так ли?

На данный момент известно, что будет лишь несколько партий с ограниченным количеством устройств, поставляющихся с предустановленной CyanogenMod на борту, однако, как уже было написано выше, при желании с конверсией из одной системы в другую у покупателя не возникнет никаких проблем. Старт продаж OPPO N1 состоится 10 декабря по цене $599 в США и €449 в Европе, однако список стран, в которых можно будет достать устройство, на данный момент неизвестен и находится, судя по всему, на утверждении.

Ознакомиться с нашим первым взглядом на столь интересный продукт можно по этой ссылке. С того момента, правда, уже прошло большое количество времени, и по заверениям представителей компании, заметно улучшилось качество снимков; хотелось бы и взглянуть на то, как умельцы из CyanogenMod Inc. обошлись с предоставленным им таким нестандартным “железом”. Надеемся, что у нас появится такая возможность в будущем и вы увидите полный обзор данного смартфона.

Please wait...
Теги: , , , ,
0
8 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alex K.
Alex K.
10 лет назад

Дикая хрень, вообще не понимаю кто это купит.

Please wait...
hate
hate
10 лет назад

Еще одно “но”:
Инновационная сенсорная панель сзади уже была в Playstation Vita.
Тыщи опросов по всему интернету от гиковых форумов до пабликов со школьниками доказали, что это не нужно и не удобно. (не верите – google it)
если бэк-тач не реализован в самой предсказуемой части – играх, то где ему место? браузер, переключать песни, мотать видео, листать фото в галерее? так же useless как и большинство инновационных функций типа “живые фото” и панорамная съемка.

Please wait...
Дмитрий
Дмитрий
10 лет назад

Обзора на Moto X еще можно ждать или нет?)

Please wait...
toxa
toxa
10 лет назад
Ответ  hate

У меня на motorola charm (2010 года) сзади тоже был сенсорный тачпад. СОВЕРШЕННО не удобно было этой хренью пользоваться.

Please wait...
hate
hate
10 лет назад

очень много места сверху и снизу.
рамки по бокам тоже широковаты
посмотрите на флагманы НТС, Самса, Сони, ЛыЖи и тот же Айфон.

По ттх – флагман, внешне – опитимус уан какой-то.
Китай не скрыть за широкими штанами.

Please wait...
Marc Grey
Marc Grey
10 лет назад

эдакий дружок htc one max: и экран огроменный, и 600 снап – в топку таких

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: