Вышло приложение сайта Hi-News.ru для Android

Hi-News.ru

Наши коллеги из медиагруппы i10.ru зарядили Android-приложение для своего проекта Hi-News.ru, оно уже доступно в Google Play, бесплатно, без СМС и внутренних покупок. Что еще нужно? :)

Приложение крайне простое для пользователя, а значит, не придется долго колупаться в дебрях, в поиске интересного контента. Сразу после запуска вы попадаете в ленту со всеми последними материалами. Тут видно, сколько комментариев оставлено, превью текста и главная картинка. зеленый треугольник справа сверху указывает, что этот пост вы еще не открывали.

Hi-News.ru

Внутри записи также виден автор и полное содержание статьи. Тут можно добавить ее в избранное, прочитать и оставить свой отзыв и, конечно же, поделиться постом со всем миром.

[one_third]Hi-News.ru[/one_third] [one_third]Hi-News.ru - комментарии[/one_third] [one_third_last]Hi-News.ru[/one_third_last]

Второй пункт меню – избранное, третий – видео, которые делает ресурс.

[one_half]Hi-News.ru - избранное[/one_half] [one_half_last]Hi-News.ru - видео[/one_half_last]

В настройках вы можете авторизироваться (без этого комментирование невозможно), настроить отображение, уведомления и очистить кэш, если требуется.

Hi-News.ru - настройки

Сайт интересный и приложение будет крайне полезным для тех, кто большую часть времени проводит с мобильным устройством, ведь из специализированного приложения читать и контент куда удобнее.

Скачать приложение Hi-News в Google Play.

Please wait...
Теги:
0
6 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
bodiath
bodiath
10 лет назад

Когда ваше будет ???

Please wait...
Lollipop
Lollipop
10 лет назад

Насчет вашего приложения. На каких платформах планируется? Андройд онли?

Please wait...
jc_ru
jc_ru
10 лет назад

Ребята, спасибо! :)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: