Портативное зарядное устройство IconBIT FTB 5200

Всем привет, дорогие друзья! Начнём с того, что это – моя первая статья, поэтому, как говорится: “Не судите строго”. Текста будет мало, зато будут простые и понятные фотографии.

До открытия коробки мы видим, на сколько mAh (миллиампер в час) сам девайс. В моем случае – это 5200 mAh.

IMAG0103

Что же, приступим к распаковке! Покупал я этот девайс в Киеве, поэтому на нём есть наклейка на украинском языке (в зависимости от страны наклейка будет изменяться).

IMAG0111

В комплекте мы находим: портативное зарядное устройство, usb-шнур для подключения к компьютеру, чехол в поездку и, конечно же, переходник micro usb на mini usb. Чехол, я скажу, так себе! Как не старался, но не нашёл адаптера для зарядки :-(  Поэтому приходится заряжать его от компьютера (или пойти в ближайший магазин электроники и купить usb зарядку). Говоря про внешний вид: это – простой и понятный для всех дизайн. Теперь перейдём к характеристикам.

Совместимость Мобильные телефоны, навигаторы, игровые приставки с mini и micro USB разёмами, iPad, iPhone и iPod всех поколений
Ёмкость 5200 mAh
Аккумулятор Литий-ионный
Дополнительно Режим автоматического отключения
Выходное напряжение: 5 В, 1000 mAh
Входное напряжение: 5 В, 800 mAh
Размеры 102×23.5×23.5 мм
Цвет Белый

Теперь пробежимся по разъёмам. На главной стороне IconBIT находятся: светодиодные лампочки, которые показывают заряд аккумулятора, кнопка включения, гнездо micro usb и usb. Через micro usb мы заряжаем  портативное зарядное устройство, а через usb мы заряжаем телефон. На задней стороне ничего интересного нет.

image07IMAG0114

 Ох, точно… Я забыл сказать о цене. Она, как для очень хорошего устройства, очень даже вкусная :) Покупал в интернет-магазине за 280 гривен (согласитесь, недорого).

Этот обзор можно было начать и закончить одной фразой:  “Тупо надо брать!”

Please wait...
Теги: , ,
0
6 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Александр
Александр
10 лет назад

Приобрел данный девайс весной прошлого года для работы в паре с Sony Z, т.к. люблю активно путешествовать и не всегда есть возможность добратьсяк розетке. Одного заряда аккумулятора хватает на кормежку Sony Z и iPod Touché 5 Gn. Время зарядки не засекал, всегда ставил на ночь. Зарядку использовал от Соньки.

После трехмесячного использования приобрел еще два, на подари. Все трое работают, только у одного сломалось внутреннее крепление аккумуляторов.
Других претензий нет.

Комплектация моего аккумулятора отличается от тестируемого . Подробности на фото.

Please wait...
Рауф
Рауф
10 лет назад

грусть печаль. полезной информации ровно ноль. мне это напоминает обзор гамбургера на ютубе

Please wait...
Paul Naumov
Paul Naumov
10 лет назад

2 литий-ионных батареи по 2,4-2,6 Ач по максимум 3 доллара за штуку+”чарджер бокс” около 10 долларов. Заказываешь на алиэкспрессе и радуешься. Разницу – пропиваешь и опять радуешься.

Please wait...
Владимир Михайлович
Владимир Михайлович
10 лет назад

Гениальный обзор.
Единственный стоящий внимания нюанс этих устройств это – КАК оно заряжает? а именно насколько цифра 5200 честная.

Please wait...
Андрей
Андрей
10 лет назад

И как работает? Время зарядки? Выдает реально 5000?

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: