Расширь свою аудиотеку с Band of the Day

Все мы любим музыку и без неё жизни не мыслим. Музыка, как и еда, очень разнообразна и обширна. Кому-то нравится одна музыка, а другого от неё воротит. Объединяет нас всех только одно: периодическое желание послушать что-то новенькое. А где бы взять такой музыки, которую мы не слышали? Легальной музыки. Да ещё бы и информацию посмотреть о новой понравившейся группе. А ведь всё это есть. Просто поставьте Band of the Day и прибавьте громкости.

2013-12-31 20.49.45

Интерфейс программы очень прост. Открыв программу, вы увидите календарь и сегодняшнего исполнителя. Нажимайте на кнопку play — и поехали. Заиграет музыка и вылезет окно с клипом исполнителя, информацией о нём и т. д. Глядишь, почитав биографию, решите послушать ещё. Помешать может только одно — всё на английском и только. Так что — учите язык, господа.

2013-12-31 20.51.42
Приложение предложит вам послушать не только одного исполнителя за день. Послушаете пару песен одного и затем будете слушать похожих по стилю исполнителей. Лично я уже недели 2 не открываю плеер, а пользуюсь только Band of the Day.

2013-12-31 20.51.21
Календарь здесь, кстати, тоже не просто так. Вы в любой момент можете ткнуть в произвольный день календаря и прослушать исполнителя, который был героем дня на тот момент. А музыка — полностью легальна, об этом можете не переживать.

Приложение очень простое и, чтобы запутаться в нём, надо постараться. Есть как Android, так и iOS версии. Никто не обделен, все слушают музыку и радуются жизни!

Band of the Day в Google Play

Band of the Day для iOS

Please wait...
Теги: , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Romanicyss
Romanicyss
10 лет назад

В таком же ключе могу порекомендовать приложение Earbitsradio https://play.google.com/store/apps/details?id=com.earbits.earbitsradio&hl=ru

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: