7 твиков iOS7 #musthave

Чуть больше недели назад команда evad3rs анонсировала утилиту evasi0n7, предназначенную для взлома iOS7. Сначала JB-сообщество было огорчено отсутствием каких-либо твиков, поддерживаемых новой операционной системой. Но уже спустя 12 дней можно смело составить список самых интересных твиков для iOS7. Поехали!

1) No Slow Animations

Бесплатный твик из предустановленного репозитория ModMyi позволяет ускорить анимации ОС. Несмотря на то, что эта функция есть у такого популярного твика, как “HiddenSettings7”, открывающего скрытые настройки системы, “No Slow Animations” выигрывает у него своей простотой: у твика нет настроек, и у пользователя не будет ощущения чего-то лишнего в  центре управления.

2) FlipControlCenter

IMG_0321

Сразу после официального релиза iOS7 стали появляться сообщения пользователей i-девайсов, которые хотели более гибкой настройки пункта управления. Если вы один из этих пользователей, то спешу вас обрадовать: известный хакер Ryan Petrich выпустил твик, с помощью которого вы сможете полностью переделать пункт управления под себя: есть возможность настроить не только верхний ряд кнопок, но и нижний. Теперь вы сможете добавить такие кнопки, как режим модема, GPS, сотовые данные и 3G, VPN, респринг и т.д.. Сейчас твик находится на стадии beta-тестирования и бесплатен, но, по словам Райана, твик станет платным. Beta-версию можно загрузить из репозитория rpetri.ch/repo .

3) Swipey

IMG_0324

Твик был загружен в репозиторий BigBoss вчера, и вчера же получил обновление, устраняющее проблему с “подвисанием” i-девайса при разблокировке. Твик, увы, не бесплатен, но свои $1.99 он оправдывает. Он позволяет пользователю открыть то или иное приложение свайпом справа налево на экране блокировки. Но, если можно было бы запустить только одно приложение, то твик бы, наверное, не оправдал ожиданий и средств; лимит приложений равняется шести. Чтобы запустить второе приложение, нужно свайпнуть дважды, третье — трижды и так до шести. Разработчик Tyler Nettleton достаточно хорошо проработал дизайн твика: после свайпа появляется иконка приложения на сером фоне, который постепенно исчезает и появляются очертания приложения.

4) Lockdown Pro iOS7

IMG_0331

 

Согласитесь, неприятно, когда чужой человек смотрит твои фотографии или читает твои сообщения. Этот твик необходим тем, кто печется о безопасности своих данных: он позволяет ставить пароль на приложения и папки. Автор твика хорошо продумал способ взаимодействия программы с пользователем: запаролить приложение/папку можно либо прямо с домашнего экрана, либо в меню твика в настройках; можно использовать единый пароль или поставить на каждое приложение/папку отдельный. Твик доступен для скачивания из репозитория BigBoss по цене $0.99.

5) AirDrop Enabler

IMG_0334

 

Пользователи iPhone 5/5S могут проходить мимо, в то время, как пользователи менее топовых устройств, думаю, заинтересуются. Почему Apple не добавили функцию AirDrop на модели iPhone 4/4S? Энтузиаст под ником PoomSmart, хоть и не ответил на этот вопрос, но за то заставил работать AirDrop на iPhone 4 и 4S. Твик бесплатен и доступен для скачивания из репозитория cydia.myrepospace.com/ipwndapple/ .

6) iCleaner Pro

IMG_0337

Вы хоть раз задумывались, сколько мегабайт занимают временные файлы, cookies, логи и т.п.? Они могут занимать не только мегабайты, но и гигабайты пространства, которое можно было бы использовать под семейные фото или любимую музыку. iCleaner Pro поможет вам очистить все не нужные файлы. У программы достаточно гибкий интерфейс: вы сами выбираете, что удалить, а что оставить; также возможна очистка по типам файлов. iCleaner Pro доступен для скачивания бесплатно, но AdFree-версия обойдётся вам $1.30. Репозиторий: repo.hackyouriphone.org .

7) customLS

IMG_0341

Помните твики для предыдущих версий iOS, с помощью которых можно было изменять надпись “Slide to unlock”? Да, как вы уже догадались, это стало возможно и на “семёрке”. Твик позволит вам не только изменить надпись, но и убрать её вовсе. Также есть возможность спрятать грабберы центра уведомлений, центра управления или даже камеры. Данный твик бесплатен и доступен для скачивания из репозитория BigBoss.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
6 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Михаил Кириллов
Михаил Кириллов
10 лет назад

Бггг. Идеальная ОС.

Please wait...
Nеmоv Sergei
Nеmоv Sergei
10 лет назад

Блин я ios7 на iPad2 брейконуть уже вторую неделю не могу…

Please wait...
Nеmоv Sergei
Nеmоv Sergei
10 лет назад

Проблема в «вечном яблоке»… После установки брека на последнем этапе iPad2 уходит в перезагруз и из него не выходит… Уже все версии брейка пробывал 7.0.0-7.0.2 и админестратором стартовал а все безтолку… И мне всего то по сути один твик нужен чтоб сафари напрямую по ссылкам скачивал…

Please wait...
AndyJ
AndyJ
10 лет назад
Ответ  Nеmоv Sergei

у меня была аналогичная проблемма, просто была проблема в самой проге именно для второго айпеда. уже вылша новая версия 1.0.2 в которой исплавлен баг.
востановись на чистую ОС и тогда взламывай. у меня всё прошло с первого раза

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: