LilNews – e95

Всем привет! С вами очередной выпуск рубрики об интересных гаджетах. Соскучились по рубрике? Тогда вот вам несколько интересных штуковин.

Стильный внешний аккумулятор

Проблема недолгой работы смартфонов все еще остается актуальной, и поэтому приходится прибегать к покупке дополнительной аппаратуры, к примеру, внешних аккумуляторов. Но не все они удобны в эксплуатации. Именно поэтому и был придуман очень компактный, удобный и стильный аккумулятор для подзарядки  вашего смартфона с Lightening или MicroUSB-разъемами.

Аккумулятор JUMP by Native Union

Аккумулятор JUMP by Native Union

Аккумулятор JUMP by Native Union

JUMP by Native Union — аккумулятор емкостью 800 мАч, которого хватить подзарядить смартфон на полдня. Для удобства с внешней стороны можно намотать кабель, который можно подключать к смартфону для подзарядки или использовать для передачи данных, присоединив его еще и к компьютеру. Комплектация аккумулятора может быть как с Lightening, так и MicroUSB-разъемом на выбор покупателя. На корпусе присутствуют три светодиода, которые показывают уровень зарядки.

Если заинтересовало, вам сюда – тут вы узнаете больше инфы об аккумуляторе.

Очень тонкая флешка

Сейчас разновидностей флешек придумано огромное количество, многие из них оригинальны. Так, например, дизайнеры Адити Сингх  (Aditi Singh) и Параг Ананд (Parag Anand) придумали очень необычный флеш-накопитель dataSTICKIES толщиной с бумажный лист.

флеш-накопитель dataSTICKIES

флеш-накопитель dataSTICKIES

Основным материалом для производства dataSTICKIES должен стать графен (тем, кто не знает, что это, гугл в помощь). Дизайнеры dataSTICKIES задумали возможность использования флешек как обычных стикеров, которые можно будет приклеить на любую поверхность и сделать пометку на них ручкой или маркером. Также продуман уникальный способ соединения флеши с компьютером — это приклеивание dataSTICKIES к рамке монитора или корпусу смартфона, которые будут автоматически подключаться к системе как внешние накопители. Такой способ соединения очень оригинален. Пока это концепт, но идея очень и очень привлекательна, поэтому я желаю разработчикам как можно скорее выпустить в свет первую версию их флешки. Если цена будет доступна, то успех обеспечен.

Чехол-бумажник для iPhone

Если вы часто дома забываете кошелек, то вам необходим чехол PUSH для вашего iPhone, который, кроме защитных функций, имеет кармашек для денег и кредитных карточек.

чехол PUSH

чехол PUSH

чехол PUSH

На самом деле похожих чехлов очень много, но только PUSH получился стильным и не сильно уродующим внешний вид аппарата. Чехол подходит для смартфонов iPhone 5, 5S и 5C. Кошелек спрятан в секретном отделении, которое открывается при нажатии на кнопку. PUSH рассчитан для хранения пластиковых карт, банкнот и мелких документов. В отсек помещается до трех кредиток или две карты и деньги. Туда также можно положить так называемые “запасные” деньги, которые смогут выручить вас, когда вы забудете дома кошелек.

Больше информации тут.

На этом всё, гиковского вам настроения. И помните, гаджетов много не бывает!

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
5 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Andrew Churkin
Andrew Churkin
9 лет назад

Хочу вай фай покрытие по всей стране и такое же постоянное заряжание смартфона по воздуху!

Please wait...
Михаил Кириллов
Михаил Кириллов
10 лет назад

Дизайнеры придумали флешку. Осталось, чтобы инженеры отдумали её назад.

Please wait...
Мойдоддр
Мойдоддр
10 лет назад

Именно так и создаются гениальные вещи.

Please wait...
Илья Рябов
Илья Рябов
10 лет назад

Неужели всё так скудно с новостями?(

Please wait...
Ruslan Krasyuk
Ruslan Krasyuk
10 лет назад

похоже да :) скоро будем о туалетной бумаге читать

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: