Scanner Pro

Scanner Pro

Очень люблю приложения, которые не просто существуют, а реально помогают. Сегодня был совершенно обычный день, пока резко не поджал вопрос с визой и мне не пришлось срочно задуматься, как отсканировать и отправить по почте документ. У нас в офисе есть сканер, но я его никогда не коннектил к своему маку, документ отправить нужно быстро, нужно найти выход. И тут я вспоминаю, что недавно на одной из праздничных распродаж я то ли за бесплатно, то ли со скидкой, установил себе приложение от Readdle – Scanner Pro!

Собственно, сейчас приложение стоит 3 доллара, но для подобного рода задач – это совершенно немного. Приложение позволяет в прямом смысле отсканировать совершенно любой документ и получить из него качественный электронный скан. На главном дисплее вы видите все документы, которые сканировали. Если за раз было отсканировано несколько страниц – показывается только превью. Отсюда же можно перейти к созданию нового скана – сфотографировать документ или выбрать уже готовую фотографию со смартфона.

Scanner Pro

При съемке, документ распознается в кадре и обводится синей рамкой. После фотографирования, документ сразу же преобразовывается в привычный вид – никто и не догадается, что вы сканировали не на старый ужасный огромный прибор. Перед сохранением можно выбрать, будет ли страница цветной, черно-белой с высокой контрастностью или черно-белой с низкой контрастностью. Если нужно отсканировать несколько страниц и объединить их в один PDF-файл – это делается легко, после этого файл расшаривается в одно из доступных приложений, или отправляется по почте.

[one_half]Scanner Pro[/one_half][one_half_last]Scanner Pro[/one_half_last]

В настройках можно включить автозагрузку документов в один из облачных сервисов: Dropbox, Evernote или Google Drive. Автозагрузка в iCloud включается при первом же запуске приложения.

Scanner Pro

Отличное приложение, которое 100% избавит от большой волокиты с бумагами, если работать с ними, все же, приходится. Однозначно рекомендую.

Купить Scanner Pro

Please wait...
Теги: , , , ,
0
8 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
вовае
вовае
10 лет назад

На своем note3 пользуюсь camscanner. В полне приличная программа, функционала хватает, качество получаемого pdf отличное

Please wait...
UnixMan
UnixMan
10 лет назад

Пользовался…сильно замусорено оно по моему, перешел на MDScan…в рази лучше.

Please wait...
Игорь
Игорь
10 лет назад

Давайте, пожалуйста, сразу лучший аналог на Андроид! И так всегда))

Please wait...
LION
LION
10 лет назад

Можно обоину?

Please wait...
Ray
Ray
10 лет назад

Ляпота таки вернулся на iPhone ^_^

Please wait...
Dustwalker
Dustwalker
10 лет назад

Пользуюсь для этого Evernote. Там есть специальная камера для документов.

Please wait...
AndrewPhone
AndrewPhone
10 лет назад

Отличное приложение! Очень помогает, когда срочно нужны скажем сканы паспортов и т.д.

Но я пользуюсь уж больно похожим — TinyScan.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: