В Duolingo появился русский

Duolingo – отличный сервис с приложением для Android и iOS, который до недавнего времени позволял подтянуть знание некоторых языков носителям английского. На простых и понятных примерах, выполняя различные задания, вы бы постоянно тренировались языку, однако, поддержки русского не было. Это значит, учить английский, к примеру, носители русского не могли. Но на днях все изменилось – в приложении появился русский язык и возможность изучать английский.

Особенность именно Duolingo, перед большинством других приложений для изучения языка, заключается в социальности и крутом интерфейсе. За вашим прогрессом могут следить друзья, также и вы можете подписываться на тех, кошго знаете, чтобы сравнивать результаты. Подобно Foursquare, можно видеть, кто является лидером за неделю, месяц и все время. Но главное – обучение вы проходите с самых азов, то есть, выучить английский смогут даже самые новички, у которых возникают проблемы со словами “он”, “она” и так далее. Если же вы уже владеете языком на базовом уровне – определенные уроки можно пройти заочно.

По мере прохождения вы будете зарабатывать баллы, следить за своим прогрессом, а задания будут усложняться. В каждом этапе вас ждут несколько уроков, в которых нужно будет выбирать карточки с фотографиями, переводить с русского на английский и обратно, подставлять нужные слова, слушать произношение и повторять сказанное в письменном виде, но главное – все это в простой и красивой форме. Не даром многие считают Duolingo лучшим сервисом в своем роде! В каждом уроке у вас есть 4 жизни, каждый неправильный ответ убирает одну. Потратили все – начинайте сначала.

Так как приложение бесплатное, я начал искать, где “зарыта собака”, а точнее – ин апп, но, как оказалось, монетизация приложения очень необычна. По сути, оплачивают все те, кто предоставляют определенные документы, которые ученики – пользователи сервиса, переводят. После того, как документ переведен, он отправляется заказчику и уже он платит сервису. Поэтому, для пользователей Duolingo сервис будет оставаться бесплатным навсегда.

Сайт Duolingo

Duolingo для Android

Duolingo для iOS

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
6 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Anatol_s
Anatol_s
10 лет назад

Голосовой ввод жжет))

Please wait...
mtk
mtk
10 лет назад

Мне babbel больше нравится

Please wait...
AndrewPhone
AndrewPhone
10 лет назад

Все как сговорились с этим дуолинго)

Чем это решение лучше ЛингваЛео ??

Please wait...
Алина Гришина
Алина Гришина
10 лет назад

Очень люблю дуолинго за испанский, но на русском его еще долго не будет.

Please wait...
Anatol_s
Anatol_s
10 лет назад

По поводу монетизации очень оригинально

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: