Анонсы игровой индустрии: Пилотный

Мобильные игры может не так хороши, как игры для Xbox/PS4/ПК, но индустрия активно развивается и всё чаще анонсируются интересные тайтлы, о которых я расскажу в пилотном выпуске рубрики, название которой предлагаю придумать вам самим.

The Amazing Spider-Man 2

На прошлой неделе всем известный Gameloft анонсировал продолжение своей игры о Человеке-пауке. Разработчики рассказали об увеличенном, по сравнению с предыдущей частью, открытом мире и новых врагах главного героя. Также разработчики поделились трейлером, в котором мы видим  усовершенствованную графику и главных злодеев.

Игра выходит на Android, iOS, Windows Phone в апреле этого года.

Angry Birds Epic

Компания Rovio решила всех удивить и анонсировала пошаговую RPG со все теми же злыми птицами. Из особенностей стоит выделить крафтинг и присутствие двух классов – маг и воин. Игра бесплатна, но никто не отменял внутреигровые покупки.

screen568x568

screen568x568-3

На данный момент игра доступна в канадском, новозеландском, австралийском App Store. Дата релиза в наших краях неизвестна.

Spoiler Alert

О чем вы думаете после фразы “платформер наоборот”? У ребят из Megafuzz получилось сделать игру, которая начинается как бы странно не звучало, начинается с финиша. Вам придется пройти к началу и понять суть всей истории и причину происходящего . Как вы уже наверное поняли, это и будет главной фишкой игры, т.к. больше ничего особенного разработчики нам не предлагают.
Релиз на ПК состоится этой весной, а на Android и iOS в скором будущем.

Другие новости:

  • Sega анонсировала Crazy Taxi: City Rush – новая часть гоночной аркады, разработанная специально для мобильных платформ. Игра будет бесплатной. Релиз состоится в течении этого года.
  • Полноценная Serious Sam 3: BFE выйдет для устройств работающих на Tegra K1 в 3-4 квартале этого года.

Это был мой первый опыт написания статьи, надеюсь вам понравилось. Даю вам возможность придумать название последующим выпускам. Оставляйте свои отзывы и пишите если хотите, чтобы я составил топ игр вашего любимого жанра.

Please wait...
Теги: , , ,
0
5 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Evito Endevadoru
Evito Endevadoru
10 лет назад

Angry birds EPIC FAIL!

Please wait...
yurasidorov
yurasidorov
10 лет назад

Плагиат Южного парка от Rovio, только без сюжета.

Please wait...
Ray
Ray
10 лет назад

Ne ne nnneeennaadaaa

Please wait...
Leepov
Leepov
10 лет назад

Не надо.

Please wait...
Владимир Михайлович
Владимир Михайлович
10 лет назад

Да не трать время

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: