Дырочки и иконочки. Чехол для нового HTC One

Вчера популярный блогер @evleaks опубликовал рендер одного из чехлов, который будет доступен для ещё не анонсированного флагмана The All New HTC One.


По картинке можно понять, что, скорее всего, это флип-кейс, часть которого будет откидываться в сторону, для того, чтобы открыть его. Но, это уже вполне стандартно и не интересно. Что интересно – на передней части чехла есть небольшие дырочки, которые показывают пользователю погоду и время. На картинке опубликованной evleaks видны только эти два виджета, но скорее всего, HTC также адаптирует свои стандартные приложения для того, чтобы показывать и уведомления, которые пришли на телефон. Вдобавок к этому, Тайванцы также могут открыть API для разработчиков, чтобы они тоже могли адаптировать свои приложения.

Ec920wXyZ6M
Пока, выглядит это заманчиво и интересно, однако без “но” не обошлось. Ещё не ясно, как будет работать система показа уведомлений. Если экран будет гореть всё время, то это, будет очень быстро сажать батарейку смартфона. Соответственно, Тайванцам нужно придумать умную систему, которая не будет жрать батарейку, но всё равно будет показывать уведомления тогда, когда это нужно пользователю.

Please wait...
Теги: , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
diter
diter
10 лет назад

а что если в данный чехол будет встроен чип nfs с информацией, а формированием отображением будет заниматься специальная утилита

Please wait...
Famous Onion
Famous Onion
10 лет назад

Ну очень сомнительно

Please wait...
Ray
Ray
10 лет назад

Ололохол .. фу!

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: