Galaxy S5 Prime

Не так давно на MWC был представлен новый флагман от Samsung – Galaxy S5. Девайс ещё даже не успел поступить на прилавки магазинов, а общественность уже обсуждает перспективы выпуска новых устройств корейской компанией. В частности, проверяются слухи о 2К-дисплеях, которые (якобы) Самсунг готовил для нового флагмана, и прочих хай энд решениях, которым не нашлось места в пластиковом корпусе новинки. Лично моё мнение (которое вообще не имеет веса, однако – почему бы не высказаться?), что сейчас пошла игра в поддавки между гигантами Samsung и Apple. Поясняю: вот уже который месяц муссируется слух, что купертиновцы готовят смартфон с очень тонкими рамками, но зато большим дисплеем (превосходящим нынешний в моделях 5/5S), и корейцы решили себя “обезопасить”, пустив слух о новой версии своего флагмана, дабы иметь козырь, с которым они смогут противостоять новому Айфон, если тот вдруг окажется столь прорывным.

galaxy-s5-colors-6

Понятное дело, что у Самсунг есть в рукаве ещё и Ноут 4 (который, вполне вероятно, выйдет в конце этого года), но также имеется опыт выпуска обновленной и улучшенной версии своего текущего флагмана, например, стоит вспомнить недавний Galaxy S IV Black Edition

s4-black-edition

 

Так и теперь, вполне вероятно, готовится к выходу некий Galaxy S V Premium (или иное название, но суть – та же), который может принести с собой и 2K-дисплей, и прочие навороты, избавившись от спорного дизайна, в угоду, например, алюминию.

galaxy-s5-metal

Почему нет? Выпустив такое устройство в тот момент, когда первая волна восторгов новым устройством Эппл спадёт, Самсунг ещё больше укрепит свои позиции на рынке смартфонов и уже окончательно станет эдаким гегемоном, коим не так давно был Эппл. За сим откланиваюсь, спасибо тем, кто дочитал! Высказывайте мнения относительно такой авантюры Самсунг: хотели бы вы видеть металлический S5 или это всё – слухи, которые имеют свойство так и не оправдываться?

Please wait...
Теги: , ,
0
6 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Victor
Victor
10 лет назад

Смотрится роскошно, любому эпплу фору даст. Но вообще за борьбой этой следить супер-интересно) У меня, кстати, гэлэкси с3 был, давно покупал, поюзал и сестре подарил, последний год у меня айфон 5. При этом у него уже плохо работает кнопка, а разряжается тупо за полдня вай-фая. А у сестры самсунг молодцом до сих пор держится! Так что я, может, в этом году опять сменю религию на андроид)

Please wait...
MasteFOX
MasteFOX
10 лет назад

если все упирается в алюминиевую крышку почему не докупить ее отдельно
по любому китайцы что нибудь придумают и в продаже появятся крышки из чего угодно
для Note 3 Samsung выпустила же крышки из натуральной кожи, они могут так же поступить и в этот раз

Please wait...
Romanicyss
Romanicyss
10 лет назад

спасибо тем, кто дочитал!

В статье очень много букаф, еле осилил.
По теме мне не нужен не 2k дисплей, ни металлический корпус. Во-первых, 1080p хватает с головой, а вот батареи на 2k не хватит точно. Во-вторых, я всегда носил и буду носить свои устройства в чехлах, если они только не сделаны из какого-нибудь кевлара.

Please wait...
Sergey
Sergey
10 лет назад

Насчет гегемонии самсунга, выскажу свой наблюдения. Я работаю охранником в прокуратуре в Израиле, работников у нас около сотни человек. Так вот, месяца 2 назад была акция сотового оператора для госслужащих, раздавали флагманы по низким ценам и получалось так, что Iphone 5s, Galaxy s4 и HTC One шли по одной цене. Многие со мной советывались, мол что лучше брать. Мой совет был однозначен: хочешь стабильный смартфон без тормозов бери айфон, если нравится андроид бери Nexus 4, на худой конец HTC, он красивый и аллюминиевый. Так, пройзошло вот, что: Айфоны закончились на второй день и всем силком раздавали самсунги, говорили, мол айфоны не скоро будут, а самсунг самый лучший.

Please wait...
Evito Endevadoru
Evito Endevadoru
10 лет назад

Металлический дизайн это крутО!Здесь смотрится!остается еще один фейл-новый тачвиз) а нот 4 не надо)я и ноту 3 му еще не нарадовался)

Please wait...
Alex K.
Alex K.
10 лет назад
Ответ  Evito Endevadoru

Старый ТачВиз еще хуже.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: