Link Bubble – быстрый мобильный веб-серфинг

Link Bubble

Достойных уважения и почитания известных разработчиков на платформе Android не так уж и много – известных, по крайней мере, точно. Из них всех выделить можно, конечно же, Криса Лейси (Chris Lacy), ответственного как минимум за три высококлассных приложения, среди которых есть Твиттер-клиент Tweet Lanes, оболочка рабочего стола Action Launcher и вот, теперь, простая по своей функциональности, но от этого не менее полезная программа Link Bubble. Что это такое и зачем оно надо? Ответ на этот вопрос вы узнаете в данном обзоре.

Предназначение у Link Bubble простое – быстро и удобно оперировать открытыми ссылками, не тратя времени на запуск соответствующего им приложения, будь то клиент социальной сети (Google+ или Instagram, как пример), или же обычного браузера. Все, что вы открываете, скрывается под небольшим плавающим кругляшком, раскрытие которого отобразит вам ваши страницы или же позволит быстро отправить статьи в Pocket или любое другое приложение.

Это может и звучит сложно, но на деле все максимально просто. Как часто вы, открыв очередную ссылку из, скажем, Твиттера, наблюдали бесконечную череду событий, состоящую из запуска браузера, “разворачивания” ссылки (если она была сокращена), а затем перенаправления в необходимое приложение? И хорошо, если предпочитаемый вами браузер поддерживает переадресацию в соответствующее приложение, а не открывает неудобную веб-версию. Еще более актуальный вариант – как долго зачастую приходится наблюдать загрузку страницы при медленном интернет-соединении? Link Bubble предназначен как раз для решения проблем такого рода – меньше временных затрат и больше удобства.

Выглядит это следующим образом:

[one_half]Link Bubble[/one_half] [one_half_last]Link Bubble[/one_half_last]

 

При открытии нескольких вкладок их количество будет учтиво указано на “плавающей” иконке Link Bubble:

[one_half]Link Bubble[/one_half] [one_half_last]Link Bubble[/one_half_last]

 

Если на странице присутствует видео (или же другой контент), то сверху расположится иконка соответствующего ей приложения, в данном случае – YouTube:

[one_half]Link Bubble[/one_half] [one_half_last]Link Bubble[/one_half_last]

 

При зажатии иконки появится возможность осуществить с открытыми вкладками те или иные действия:

Link Bubble

 

Ознакомительное вступление и объяснение возможностей приложения – признак хорошего тона, и Link Bubble следуют этим правилам:

 

При запуске самой программы она отобразит актуальное для вас сэкономленное время за каждую ссылку по-отдельности или же общее – уже после непродолжительного ее использования можно наглядно оценить, насколько она для вас полезна.

[one_third]Link Bubble[/one_third] [one_third]Link Bubble[/one_third] [one_third_last]Link Bubble[/one_third_last]

 

Дальше доступных вариантов не так уж и много, либо начать использовать приложение, либо же перейти в настройки. В них вы можете активировать автоматическое раскрытие всплывающего окна приложения после полной загрузки страницы, настроить поведение левого и правого “пузырька”, выбрать приложения по умолчанию, открываемые по тому или иному типу ссылок, масштаб страниц во встроенном браузере и включить инкогнито-режим, в котором не будет осуществляться сохранение куки и истории посещений.

[one_half]Link Bubble - Настройки[/one_half] [one_half_last]Link Bubble - приложения[/one_half_last]

 

Link Bubble – хороший пример программы, когда до ее появления никогда и не задумываешься, что может быть удобнее, лучше и быстрее. С момента ее выхода, случившегося не так уж и давно, она стала моим незаменимым помощником в преодолении бескрайних просторов Интернета и прилегающих к нему областей. Приложение бесплатно, однако такая версия ограничена по возможностям – лишь одна открытая вкладка и небольшое количество совместимых программ. Pro-версия, приобретаемая прямо внутри Link Bubble, обойдется вам в $4.76, и чем больше пользуешься программой, тем больше осознаешь, что она этих денег определенно стоит.

Скачать Link Bubble из Google Play

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , ,
0
6 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Павел
Павел
10 лет назад

Этот пак ставить на стандартный лаунчер?

Please wait...
AlexStuff
AlexStuff
10 лет назад

мне интереснее, что за смартфон ?

Please wait...
SkyLeR
SkyLeR
10 лет назад

А что за пак иконок?

Please wait...
Даниил Бобошко
Даниил Бобошко
10 лет назад
Ответ  SkyLeR

Cryten

Please wait...
Илья Рябов
Илья Рябов
10 лет назад

Судя по тви, раскопал программу одновременно с тобой, но у меня она не прижилась. расшаривание в покет у меня и так на первом месте стоит в Талоне, для всего остального – встроенный браузер.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: