Mobifoto e61 — Фотографируй с пользой вместе с Clashot

Mobifoto — это рубрика, в которой публикуются фотографии от читателей комьюнити Kaddr.com, сделанные на мобильный телефон (смартфон, планшет) и обработанные на нем же.

Начиная с этого выпуска, мы публикуем только снимки из социальной сети Clashot, у которых в описании отмечено «Mobifoto».

Победители каждого выпуска получат по 50$, 30$ и 20$, соответственно, за 1, 2 и 3 места. Подробные условия участия смотрите в конце поста.

Победители недели
Третье место

Несмотря на «совковость» зданий спального района, фотограф умело приподнес нам картинку. У меня создалось впечатление изображения из какого-то фантастического фильма, а-ля «Ночной дозор» с устрашающими нависшими драматичными зданиями и таким небом, как будто из него сейчас откроется портал в другое измерение. В общем, спасибо автору снимка за испытанные эмоции.

Пользователь с именем «SAVSYS» в Clashot получает на свой счет 20$.

Второе место

Как и раньше, мое личное мнение состоит в том, что больше всего быть фотографируемыми заслуживают именно люди. А если соединить необычную природу, портрет и нестандартные погодные условия, тогда получаются такие снимки, как мы видим выше. Тут есть и работа с моделью, и композиция, и грамотная обработка фотографий. Автор — большой молодец!

Пользователь с именем «MOSEY4UK» в Clashot получает на свой счет 30$.

Первое место

Увидев эту карточку, я практически сразу понял, что поставлю ее на вершину пьедестала сегодняшнего выпуска. Такой кадр сложно продумать заранее и просчитать все детали. Нужно быть в нужное время (красивый закат) и в нужном месте (позиция по отношению к солнцу, детям и человеку, делающему пыльные пузыри). Остальное дело техники (точнее, камерафона) и навыков обработки. В итоге, получилась отличная динамика за счет поднятых рук, некоторые из которых резкие, а другие смазанные, а также положения рук мужчины с мыльными пузырями и момента выхода пузыря на волю. Спасибо за такую прекрасную фотографию!

Пользователь с именем «VLADVASYLKEVYCH» в Clashot получает на свой счет 50$.

Условия участия в Mobifoto в партнерстве с Clashot
MobiFoto

Со этого выпуска мы не будем публиковать работы отправленные на нашу почту или с соответствующим тегом в Instagram. Чтобы увидеть свои фотографии в Mobifoto, вам нужно скачать приложение Clashot для iOS или Android смартфона. Clashot — это социальная сеть, где можно зарабатывать своим творчеством. «Поднять бабла» можно как продавая фотографии, так и просто получая денежные поощрения от другиx пользователей.

Фотографии, которыми вы бы хотели поделиться, загружайте в приложение. Можно отправлять как одиночные картинки, так и серию. Выбирайте ту тему, которая вам лично наиболее импонирует и лучше всего получается.

Обязательно в описание добавляйте тег #Mobifoto. Для серии, достаточно указать его лишь для заглавного изображения. Ну и не забудьте написать, о чем, собственно, фотография. Все снимки, которые будут присланы на конкурс, будут доступны по ссылке http://clashot.com/offer/mobifoto

Clashot2

Три причины, почему вам захочется использовать приложение Clashot и участвовать с помощью него в Mobifoto:

Clashot позволяет вам не только попасть в нашу рубрику, но и дает возможность продавать свои фотографии на мировом рынке. Чем более они актуальные и интересные — тем больше вы заработаете. При чем, все фото остаются активными даже через год и вы можете на них зарабатывать сколько-угодно долго. В итоге вместо сердечек и лайков в Instagram/Facebook, вы сможете получать реальные деньги.
Еще одна возможность дополнительно заработать — участвовать в оффертах, которые будут вам регулярно предлагаться. Если вы согласитесь с предложением, то будете получать дополнительные бонусы за актуальные фото с места событий.
Лучшие фотографии, опубликованные в Clashot, по мнению редакции Kaddr.com, получат на счет аккаунта в Clashot по 50$, 30$ и 20$, соответственно за 1-е, 2-е и 3-е места. Деньги можно вывести с помощью Paypal.

Clashot3

Как и раньше, к участию допускаются только фотографии вашего авторства, снятые и обработанные на камерафоне. Если фото уже публиковалось в предыдущих выпусках Mobifoto, вы все-равно можете опубликовать его в Clashot, но без тега #Mobifoto.

Please wait...
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: