Mobifoto e63 — Весна. Фотографируй с пользой вместе с Clashot

Mobifoto — это рубрика, в которой публикуются фотографии от читателей комьюнити Kaddr.com, сделанные на мобильный телефон (смартфон, планшет) и обработанные на нем же.

Как вы могли заметить по предыдущему выпуску, теперь мы публикуем только снимки из социальной сети Clashot с тегом «Mobifoto».

Победители каждого выпуска получат по 50$, 30$ и 20$, соответственно, за 1, 2 и 3 места. Подробные условия участия смотрите в конце поста.

Тема этой недели — весна. Давайте смотреть ваши фотографии.

Фотографии вне тематики:

Фотографии общей тематики

Победители недели

Многие участники Mobifoto, которые не выиграли в конкурсе, тем не менее, заработали на продаже своих фото в самом сервисе Clashot. Так вот, для того, чтобы у вас было больше продаж (каждое фото может быть продано сколько-угодно раз), обязательно подписывайте снимки, чтобы покупатели смогли их найти по ключевым словам.

Третье место

Вроде как обычная фотография с прорезающимися лучами солнца сквозь деревья, но, тем не менее, зацепила внимание. Передний план хорошо детализирован и подсвечивается лучами, в центре кадра — уютный палаточный городок с невольно пойманным жителем, залазящим (или вылазящим) из палатки. Хорошо читается весенняя тематика.

Пользователь с именем «STRANJER» в Clashot получает на свой счет 20$.

Второе место

У этого автора есть целая серия фотографий с завышенной насыщенностью и эффектом HDR. Именно эта понравилась ракурсом, композицией и более адекватным сочетанием HDR и перенасыщенных цветов.

Пользователь с именем «PENGUINCODY» в Clashot получает на свой счет 30$.

Первое место

У этой девушки оказались самые интересные фотографии природы в выпуске — обязательно посмотрите другие ее работы. Отличное виденье кадра, композиция, красивейшие места. Заслуженное первое место.

Пользователь с именем «DERZHANOVSKAYA» в Clashot получает на свой счет 50$.

Тема следующей недели

На следующей неделе задание будет посложнее — интересно и красиво фотографировать людей. Не забывайте, что уделять внимание нужно всему — композиции, эмоциям, месту съемки, обработке, … Покажите все, на что вы способны.

Условия участия в Mobifoto в партнерстве с Clashot
MobiFoto

Мы не будем публиковать работы отправленные на нашу почту или с соответствующим тегом в Instagram. Чтобы увидеть свои фотографии в Mobifoto, вам нужно скачать приложение Clashot для iOS или Android смартфона. Clashot — это социальная сеть, где можно зарабатывать своим творчеством. «Поднять бабла» можно как продавая фотографии, так и просто получая денежные поощрения от другиx пользователей.

Фотографии, которыми вы бы хотели поделиться, загружайте в приложение. Можно отправлять как одиночные картинки, так и серию. Выбирайте ту тему, которая вам лично наиболее импонирует и лучше всего получается.

Обязательно в описание добавляйте тег #Mobifoto. Для серии, достаточно указать его лишь для заглавного изображения. Ну и не забудьте написать, о чем, собственно, фотография. Все снимки, которые будут присланы на конкурс, будут доступны по ссылке http://clashot.com/offer/mobifoto

Clashot2

Три причины, почему вам захочется использовать приложение Clashot и участвовать с помощью него в Mobifoto:

Clashot позволяет вам не только попасть в нашу рубрику, но и дает возможность продавать свои фотографии на мировом рынке. Чем более они актуальные и интересные — тем больше вы заработаете. При чем, все фото остаются активными даже через год и вы можете на них зарабатывать сколько-угодно долго. В итоге вместо сердечек и лайков в Instagram/Facebook, вы сможете получать реальные деньги.
Еще одна возможность дополнительно заработать — участвовать в оффертах, которые будут вам регулярно предлагаться. Если вы согласитесь с предложением, то будете получать дополнительные бонусы за актуальные фото с места событий.
Лучшие фотографии, опубликованные в Clashot, по мнению редакции Kaddr.com, получат на счет аккаунта в Clashot по 50$, 30$ и 20$, соответственно за 1-е, 2-е и 3-е места. Деньги можно вывести с помощью Paypal.

Clashot3

Как и раньше, к участию допускаются только фотографии вашего авторства, снятые и обработанные на камерафоне. Если фото уже публиковалось в предыдущих выпусках Mobifoto, вы все-равно можете опубликовать его в Clashot, но без тега #Mobifoto.

Please wait...
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: