Появляются подробности об умных часах Google

Google Watch

Умные часы сегодня стали объектом пристального внимания для всех. Даже если живие образцы кого-то не устраивают, интерес к концептам и грядущим новинкам все равно остается. Я и сам был не в восторге от такого устройства, но недавно нашелся концепт умных часов моей мечты. Кроме прорвавшихся стартапов, из списка больших игроков на рынок вышли модели от Samsung и Sony. Тематическая пресса и любители гаджетов очень ждут появления таких устройств от Apple и Google. И если от купертинцев пока не много слышно (большая часть имеющейся информации – просто предположения аналитиков), то про часы от Google появилась интересная новость.

К сожалению, непонятно, насколько это правда, но источником стал известный в Сети @evleaks. Ранее стало известно, что над часами для Google трудится компания LG, которая уже имеет опыт сотрудничества с Корпорацией Добра в виде двух последних моделей смартфонов Google Nexus. Но, уверен, не так важно, кто будет делать эти часы, вероятно, такая возможность будет и у других производителей. Приблизительно как получилось с Android. Но это тоже всего лишь предположение.

Google Watch

Вернемся к последним инсайдам. Вчера, 13 марта, в вышеупомянутом микроблоге появился пост с несколькими характеристика Google Watch. Инсайды гласят о диагонали часов 1,65 дюйма, IPS-матрице и разрешении 280 х 280 точек. Для сравнения, у Sony Smartwatch такая же диагональ и 220 х 176, у Samsung – 320 х 320, а у Pebble – 1,26 дюйма с разрешением 144 х 168 точек. Еще в твите говорится про 512 МБ оперативной памяти и 4 ГБ встроенного накопителя. Процессор пока неизвестен, как и оставшиеся характеристики и внешний вид.

А вы ждете смартчасы от Google?

 

 

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
FessBY
FessBY
10 лет назад

Ждать то жду, но если это будет минисмартфон на ремешке, то такого мне не надо. Вот если бы такие, как в том самом концепте, то было бы супер…мечты, мечты :(

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: