VEDDROSHOW: НА ОДНОМ БАКЕ. E1

Думаю, не многие из вас знают, что у нас есть не только кеддр и каддр, но и веддро – сайт для автолюбителей. Его мы также стараемся делать не таким, какими принято видеть авто-сайты, мы хотим делать много видео, а сами видео делать необычными. Как и этот ролик. Недавно, когда на улице царил лютый мороз, мы решили сделать что-то необычное. Не просто взять и покататься на автомобиле, а отправиться на нем куда-нибудь. Поэтому, мы взяли двухлитровый дизельный VW Golf Variant 7 поколения и посмотреть, сколько он может проехать на одном баке в обычном режиме.

На протяжении этих трех недель мы расскажем вам про сам автомобиль, а также про путешествие на нем по западной Украине. Ведь каждый мечтает об экономичном авто, чтобы можно было в любой момент заправиться до завязки и отправиться просто куда глаза глядят. Без особого плана, без знания местности и так далее. Все это мы поместили в три серии нового VeddroShow! Не забудьте подписаться на канал Veddro после просмотра видео!

Please wait...
Теги: ,
0
10 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анатолик
Анатолик
2 лет назад

Забавный выпуск, очень свежо в будущем смотрится! :) (впервые увидел)

Please wait...
Павел
Павел
10 лет назад

Классно снято. Смотрится интересно и непринуждённо. Жду следующих выпусков.

Please wait...
MrOleGG
MrOleGG
10 лет назад

Стрый это не село а город, я там живу, ван надо было заехать переночевать в отель Золото карпат или Вулик, там нет атмосферы больничной палаты.

Please wait...
Paul Naumov
Paul Naumov
10 лет назад

Саша, вот те люди, что живут в селах, не поняли как минимум, твоего снобизма в отношении “как они тут живут?!”. Жизнь за Киевом не кончается. Эти массковские приколы про “замкадышей” как-то не нравятся. Они там сеют-пашут-доят-пасут-стригут-поливают-собирают, чтоб было что на рынке купить. Кстати, села на Западной очень ухоженные, хоть дома и небогатые, но все аккуратненько (дворцы и хоромы не берем в учет), как-то раз застряли в снеговом плену под Буськом – насмотрелись)))

Please wait...
SlavaUkraine
SlavaUkraine
10 лет назад

Этот проект можно смело на ТВ пускать. Мне все очень понравилось, думаю еще чуть чуть и новый аналог Top Gear будет в Украине от ребят. Все предпосылки есть. Интересно и круто снято. Нужно делать акцент именно на такой формат.

Please wait...
2O2cm
2O2cm
10 лет назад

Очень даже. На одном дыхании.

Please wait...
2O2cm
2O2cm
10 лет назад
Ответ  2O2cm

sorry за offтоп, но что же с авами происходит, уже который день не могу загрузить что через хром, что через файрфокс.. поправьте, пожалуйста

Please wait...
Bio[Z]
Bio[Z]
10 лет назад

Все дуже круто!
І на рахунок Львова, Ви праві це не те місце в яке можна приїхати на один вечір.
Тут потрібно мінімум півтижня.
Тому запрошую на екскурсію! :)

І ще про цей фейл навігатора біля Житомира – сам місяць тому їхав з Києва і також Яндекс нічого не сказав хоча на карті все було показано нормально. Це просто напевно розв’язка така дурнувата.

Please wait...
Bio[Z]
Bio[Z]
10 лет назад

А може дійсно це біля Рівного було, але те що на маршруті Київ – Львів був затуп навігатора, це факт)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: