Everday: вести дела просто

Сегодня я хочу поделиться новым, удобным, быстрым и красивым сервисом для ведения дел — EveryDay. Нашел я его совершенно случайно и был приятно удивлен возможностями, которыми он обладает и при этом не требует оплаты.

Прежде чем начать обзор, выделю следующие моменты: для сервиса есть приложения на iOS, Android, Chrome Extension и Web (пока в стадии beta).

приложения

 

Сам разработчик, говоря о своих особенностях, выделяет дизайн, простоту организации задач как по спискам, так и по датам, удобный способ планирования активностей.

EveryDay — http://evrdy.com/

Рассмотрим работу приложения на iOS устройстве.

Когда вы первый раз запускаете приложение, вас просят зарегистрироваться. Удобно, что есть возможность пройти авторизацию по учетной записи google.

1

После входа в приложение, вы попадете на первый лист -Inbox. Как водится в подобных приложениях, данный лист предназначен для добавления в него всех имеющихся задач и уже последующего переноса их в другие листы (при необходимости). Для добавления задачи тапаем по большому оранжему плюсу внизу экрана. Сразу скажу, не понравилось то, что авто исправление в режиме написания названия задачи не работает.

2

Вот вы и создали свою первую задачу. Если сделать по ней тап, то задача открывается в более развернутом виде. В данном режиме мы можем добавить заметку, выставить напоминание, установить дату выполнения и т.д.

3

Также выставление временных параметров задачи можно сделать при помощи свайпа в левую сторону. Выскочит меню, в котором можно выбрать то, что вы хотите изменить.

4

Создание подзадач реализовано простым и удобным способом. Делаем главную задачу, затем следующую, а потом перетаскиваем одну под другую. Таким образом, у нас есть возможность организовать проект.

5

В целом, работа с приложением на телефоне не вызывает какого либо раздражения или не понимания. Разработчику удалось все сделать простым и в тоже время функциональным. Он дает нам возможность контроливать и разделять свои задачи по дням, проектам и спискам.

Синхронизация между всеми устройствами происходит практически моментально. Лично я начал использовать это приложение на телефоне, планшете и веб. Задачи не теряются, напоминания срабатывает во время.

Рекомендую данный сервис попробовать каждому, кто ищет простое и красивое решение. На текущий момент, считаю EveryDay одним из лучших задачников в категории минимализм.

Отзывы пользователей:

Отзывы 2

Отзывы 1

 

C радостью отвечу на все ваши вопросы. Гармонии вам и продуктивности!

 

Please wait...
Теги: , , ,
0
16 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
J/T
J/T
9 лет назад

Лучшее приложение напоминаний – это, с учетом имеющихся у меня устройств, стандартные встроеные напоминания. Синхронизируются с учетной записью (как на телефоне так и на планшете) и в нужный момент делают то, что необходимо – напоминают

Please wait...
Romanicyss
Romanicyss
9 лет назад

Wunderlist лучший!

Please wait...
Михаил Кириллов
Михаил Кириллов
9 лет назад

Попробую. Спасибо за статью.
ЗЫ: очепятки всегда выдают плохую клавиатуру айфона:)

Please wait...
Egor Bushykhin
Egor Bushykhin
9 лет назад

А Todoist пробовали?
Одновременно простой и всё нужное есть. Плюс работает на неимоверном количестве платформ – прямо скажем, на всём возможном )

Please wait...
EveryDay
EveryDay
9 лет назад

Hi!
First of all we’d like to thank for this review. We’re very fresh to the market and just started this year. We are waiting for your feedback (English please:)). Cheers!

Please wait...
EveryDay
EveryDay
9 лет назад
Ответ  Anatolysam

Thank you for pointing this out. We’ll put that issue into our to-do list :) Thanks!

Please wait...
Toz1k
Toz1k
9 лет назад

Не нашел принципиальных отличий от Any.do

Please wait...
Toz1k
Toz1k
9 лет назад
Ответ  Anatolysam

Я, к стати, тоже не осилил Any.do, были раздражающие моменты. Поэтому пока сижу на связке wunderlist+google keep. В любом случае спасибо за обзор и свежий взгляд :)

Please wait...
Volodymyr
Volodymyr
9 лет назад
Ответ  Anatolysam

Тут є така фішка,як в Any.do — після пропущеного дзвінка спливаюче вікно з можливістю створити нагадування передзвонити через N часу? Для мене це кілер-фіча.

Please wait...
Leepov
Leepov
9 лет назад

Ничем не лучше Google Keep.

Please wait...
Виктор
Виктор
9 лет назад
Ответ  Leepov

Everdy – каждодневные напоминания, подзадачи с отдельными таймингами и напоминаниями
Единственный козырь Google Keep это поиск и тот работает через сами знаете что :)

Please wait...
Недуев Тарас
Недуев Тарас
9 лет назад
Ответ  Виктор

Google Keep умеет делать заметки по местности, делаете заметку купить хлеб в определённом магазине и как будете проходить мимо него- получите уведомлялочку) И еще кучу всего умеет , но нужно пользоваться )

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: