Mextures для iOS – видеообзор фоторедактора

Вчера обновление получило приложение Mextures – это очень интересный и отличающийся от других фоторедактор для iOS. К сожалению, версии для Android нет, надеюсь – пока что. Этот редактор отличается от десятков других тем, что в его разработке принимают участие лучшие мобильные фотографы мира, но не только это. Концепция приложения отличается от большинства других, в которых есть ползунки яркости, контрастности и всякие фильтры.

В Mextures вы можете создавать свои формулы из различных эффектов: свечений, текстур, градиентов, виньетирования и многого другого. То есть, вы можете не просто добавить определенный фильтр на свое фото, вы можете добавить много слоев с эффектами, выбрать способ их смешивания, подтянуть яркость, контрастность, тени, насыщенность, температуру и другие параметры и, если не хотите в следующий раз делать все заново, можно сохранить эту формулу. Вы можете обмениваться такими формулами, а также использовать формулы, заранее подготовленные теми самыми крытыми фотографами, о которых я уже упоминал.

Во вчерашнем обновлении изменилась иконка, структура меню, дизайн приложения, добавлены новые эффекты и формулы, появилась возможность обмениваться пользовательскими формулами. Именно при помощи редактора Mextures я добился такого необычного эффекта на этих двух фотографиях:

Конечно, считать Mextures полноценным редактором нельзя, я предварительно обрабатываю фотографии в Snapseed, потому что тут даже горизонт подровнять нельзя. Но ведь не для этого оно и создано, а для того, чтобы делать фотографии неповторимыми – тут можно проявить всю фантацию и собрать фото, как конструктор. очень рекомендую.

Видеообзор Mextures для iOS


Купить Mextures для iOS

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , ,
0
7 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег
Олег
9 лет назад

Александр, а вы бы не могли дать код ваших формул?

Please wait...
Алексей Лихоманов
Алексей Лихоманов
9 лет назад

А есть какие-нибудь хорошие аналоги этой проги? А то её интерфейс не оптимизирован для планшетов и смотреть на растянутое мыло не прикольно :(

Please wait...
Влад
Влад
10 лет назад

Александр, а какие у тебя там еще программы для обработки фото?)

Please wait...
Анатолий Рогальский
Анатолий Рогальский
10 лет назад

Блин, крутая штука! Хочу iPhone :)

Please wait...
rotor113
rotor113
9 лет назад

стал обладателем iphone после note 3 , мне грустно и с этим приложением :(

Please wait...
Ray
Ray
10 лет назад

Вот потому я и на iOs… из-за софта..

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: