Мега-статья про мега-смартфон по мотивам мега-батла 2…

Если кто помнит, на этой неделе на первой странице блога засветилась статья “магабатл 2“, в которой автор Aлександр Ляпота раздавал звезды пятерке современных флагманских моделей смартфонов. Не знаю, почему за это неблагодарное дело взялся именно он… Ведь статья эта предсказуемо вызвала мега-волнение говн среди посетителей ресурса и лучше бы ее отдали кому-то другому, кого не жалко было подставить под этот удар флудо-цунами. Тем не менее, этим своим постом я решил довести градус абсурда и бреда до абсолютного уровня. Так что пристегните ремни. Мое виденье мега-смартфона по мотивам мега-батла 2.

Итак, каким он должен быть, мега-смартфон?

Создать мегасмартфон в домашних условиях предельно просто. Все, что вам нужно – это iPhone5, Nexus5 и двусторонний скотч…

image

Приклеиваем устройства одно к другому как это показано на фотке…

image

И вот, пожалуйста, у вас мега-смартфон.

image

В чем преимущества такого мега-смартфона?

Универсальный размер. В статье и по ходу обсуждения этот вопрос не получил достойного развития. А жаль, ведь сегодня пользователи смартфонов разделились на тех, кто хочет большие экраны и тех, кому нужно, чтобы смартфон удобно лежал в руке. Предложенный мною мега-смартфон решает эту проблему. У пользователя такого мега-смартфона всегда будет выбор, что использовать в конкретной ситуации: 5-ти дюймовый нехус, или 4-х дюймовый айфон. Надо будет просто одно оторвать ненужное и все.

image

ОСь. О том, какая ось лучше, холивары не прекращаются. Но в предложенном мнеою мегасмартфоне уже из коробки реализована концепция мультизагрузки, когда пользователь сам может выбрать, какой осью пользоваться. Достаточно только перевернуть смартфон в руке и вот, у вас уже другая ось.

image

Экран. Что может быть лучше хорошего экрана? Только 2 хороших экрана. И у моего мега-смартфона будет два хороших экрана. Один ретина, другой ips FHD. И это реально мега-преимуществоЮ которого нет ни у одного другого современного флагмана, в том числе и у ейото-фона2…

image

Камера. Две основные камеры пока не стали трендом. Но это только пока, пока люди не ознакомились с преимуществами моей концепции мега-смартфона.. Вам не нравится, как снимает Nexus? У вас всегда есть возможность сделать тот же снимок на iPhone. И никаких проблем. Разве это не мечта инстаграммера?

image

Производительность. В самых крутатенешных современных Маках Про стоят по 2 серверных многоядерных процессора. В крутотенешных игровых ноутбуках эликнвара стоят по две графики. Почему до сих пор нет смартфона с двумя многоядерными процессорами и с двумя графиками? Концепция моего мега-смартфона будет как раз этим новым и сверх-мега-крутотецким смартфоном, который станет объектом для слюноиспускания всех гиков…

image

Батарея. Ну тут все понятно. Два смартфона работают вдвое дольше, чем один. И если батарея в Nexus вдруг сдохнет, невыдержав поигрулек в растений и зомби, то всегда есть iPhone и наоборот. И сразу увянут те, кто хочет иметь разбороной корпус и сменную батарею. Зачем? Просто прилепите скотчем еще один смартфон и вот вам еще один день полноценной работы без подзарядки.

image

Материалы корпуса. Концепция мого мега-смартфона одновременно удавлетворит запросы как любителей практичного софт-тач пластика, так и поклонников “благородных” холодящих руку авиационных сплавов. И ни кто не останется обделенным.

image

Двухсимочность. Редко какой современный флагман может похвастаться возможностью воткнуть в него 2 симки. Мой мега-смартфон двухсимочный априори. Причем оба радиомодуля позволят подключиться к быстрому LTE или накройняк 3G интернету и при этом обе карты будут активны на прием звонков и смс…

image

Защищенность, бронебойность, сохранность данных. Перспектива получить перелом челюсти от одновременно удара двумя зажатыми в кулаке мобилами отобъет желание у любого гопника, поискать у вас смартфон. И потом, даже если вам придется подарить ему одну часть мега-смартфона, у вас всегда будет еще и другая часть, для того, чтобы вызвать полицию и чтобы они накрыли гопников по горячим следам и спасли ваши данные.

image

kikstarter. Видя всю перспективность и практическую необходимость реализации моего видения мега-смартфона, предлагаю в духе времини и последних модных тенденций начать сбор средств на кикстартере для материализации чехла/кейса в который можно будет вставить одновременно 2 смартфона с выдающимися влагозащитными ударопрочными и гупнико-внакаут-посылающими функциями.

image

Носимый гаджет. Также, благодаря двустороннему скочу и растительности на запястьях iPhone5 и Nexus5 легко можно превратить в носимые гаджеты. Причем, носить их можно одновременно и для их полноценной работы не потребуется беспроводное соединение со смартфоном. И мой мегасмартфон будут первым носимым гаджетом, который реально в состоянии по своей функциональности заменить обычный смартфон.

Мага-круть. Раньше, когда вы доставали из кармана только iPhone или только Nexus, у людей складывалось впечатление, что вы нищеброд и потратили последние деньги на эту одну единственную флагманскую трубку. Имея мой мегасмартфон, вы можите одной рукой одновременно из кармана достать сразу две флагмаские мобилы и так показать окружающим, что у вас есть еще как минимум полтонны лишней зелени и этим вы наглядно отличаетесь от любого обычного нищеброда всего с одной мобилой.

image

Мега-мега-круть. Для того, чтобы у окружающих не складывалось мнение, что вы нищеброд и у вас денег только на две флагманские мобилы, развитием идеи моего мега-смартфона станет мега-мега-смартфон, состоящий сразу из трех и более смартфонов. iPhone Nexus и Nokia и соединенных скочем вместе образуют мега-практичную треугольную призму, которую можно застегнуть на руке, как браслет и так сделать этот носимым гаджет еще более мега-мега-крутым…

Итак, как видите, рецепт создания мега-смартфона гениально-прост и доступен любому даже совсем неподготовленному пользователю…

…просто добавь… скотч…

image

Please wait...
Теги: , , ,
0
20 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Max_Gordeev
Max_Gordeev
9 лет назад

Неужели так сложно наклеить пленку на nexus 5?
А вообще такие “эксперименты” со скотчем были давным-давно.

Please wait...
Max_Gordeev
Max_Gordeev
9 лет назад

[decom_attached_image_1400498764100]

Please wait...
Toz1k
Toz1k
9 лет назад

Автор, отсыпь и мне, пожалуйста!

Please wait...
hate
hate
9 лет назад

1) Автору с его кучей нелепых статей в купе с фееричным словесным поносом давно пора зарегать домен byddlo.com и творить исключительно там.
2) Как можно так криво наклеить пленку на экран? талантище

Please wait...
rafael kayumov
rafael kayumov
9 лет назад

Пипец бред! Я много смотрю новостных лент на тему гаджетов, но такой бред только у вас можно увидеть на кеддре. Зачем такой материал пропускаете на сайт??? Автор я не понимаю твоей иронии на счет комментариев в статье про баттл. Многие правильно высказывали свое недовольство

Please wait...
tmnktn
tmnktn
9 лет назад
Ответ  rafael kayumov

действительно! я тоже крайне возмущен! это что это делается? сегодня они НЕСЕРЬЕЗНО И БЕЗОТВЕТСТВЕННО подходят к ВЕДЕНИЮ БЛОГОВ В ИНТЕРНЕТЕ, а завтра что? Выйдут на площадь в городе и власть скинут? Кошмар! Так и до гей браков недалеко! Совсем этот бендеровец Ляпота распоясался, ШУТКИ В БЛОГИ ПУСКАЕТ!

Please wait...
Олександр Ляпота
Администратор
Олександр Ляпота
9 лет назад
Ответ  rafael kayumov

Ответил человеку выше. Коротко – это пользовательский блог.

Please wait...
Alexander Stepanov
Alexander Stepanov
9 лет назад

Ахахах, поржал!

Please wait...
Олександр Ляпота
Администратор
Олександр Ляпота
9 лет назад
Ответ  Nеmоv Sergei

Ну некультурненько же, все же материал на сайте

Please wait...
Pinkman White
Pinkman White
9 лет назад

Keddr такими статьями только унижает себя.Это же говно полное,а не блог.Писец,слов нет просто.

Please wait...
tmnktn
tmnktn
9 лет назад
Ответ  Pinkman White

вай со сириус?

Please wait...
Олександр Ляпота
Администратор
Олександр Ляпота
9 лет назад
Ответ  Pinkman White

Это блоги, каждый ведет так, как знает. Все, что относится к технике и жизни гиков, мы публикуем, если оно соответствует правилам. Не на главной, а в блогах. К тому же в блогах есть очень интересные посты.

Please wait...
rafael kayumov
rafael kayumov
9 лет назад

это хорошо когда читатели-гики могут написать интересную и познавательную статью. Но все же мне кажется, стоит ужесточить правила, дабы в блог не попадало всякая чушь типа этой статьи. Потому что чем больше таких статей будет в блоге, тем больше люди будут терять интерес. ЗЫ.) И что то мне подсказывает Александр, что ты пропустил эту статью в знак протеста тем людям которые высказывали недовольство относительно твой статьи про батл.

Please wait...
tmnktn
tmnktn
9 лет назад
Ответ  rafael kayumov

Я не совсем понимаю, вот люди делают обзоры в духе “классный ли айпад – да. можно ли им забивать гвозди – нет”, а у них на сайте в блогах вы ждете унылое “вот новый нексус, тут такая кнопка, тут такая. ничего не скрипит, не люфтит. камера хорошая, экран плохой”?

Please wait...
owlbeardy (старый акаунт)
owlbeardy (старый акаунт)
9 лет назад

Nemov ты псих, но я афигенно поржал cпасибо. =)

Please wait...
owlbeardy (старый акаунт)
owlbeardy (старый акаунт)
9 лет назад

Nemov ты псих, но я афигенно поржал после просмотра видиоблога. =)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: