От флагмана к двухсимнику

За последний год я поменял 4 телефона. Первый был HTC ONE X, после него я решился на Galaxy S3, потом был Nexus 4 и замыкал этот круг HTC ONE M7. Каждый телефон был хорош по-своему, но всем им не хватало функций своих конкурентов.

У последнего флагмана, как мне по началу показалось, было все, что нужно: металлический корпус, шикарный экран, очень качественный звук. Но Sense так и не стал моим другом. Походив с ним пол года, я решился выставить его на продажу и купить очередной флагман Galaxy S4. Телефон был выставлен на обмен и продажу на известном сервисе. Обмен произвести никто не горел желанием, поэтому оставалась только продажа! Через пару недель нашелся, таки, покупатель. Встретившись и обо всем договорившись, я отдал ему телефон и пошёл на встречу с продавцом Galaxy S4. К сожалению телефон оказался в ужасном состоянии. Так, оставшись без телефона, я забрел в салон мобильной связи. Походив, я приметил очень интересную новинку по акционной цене, да ещё и с акционным интернетом. Это был Samsung Galaxy Grand 2 DUOS (не без помощи сравнительного обзора на KEDDRе). Опыта использования двухсимника у меня никогда не было. Но я особо ничем не рисковал (всегда есть 2 недели, чтобы вернуть товар). И вот я с новым телефоном еду домой. Могу сказать, что первый опыт оказался очень удачным. Очень интересный корпус под кожу, 2 активные сим карты, 3g интернет, красивейший экран и совершенно не глючный Touch Wiz. С телефоном я уже три недели, раздаю интернет на свой Nexus 7, в карман помещается, одной рукой работать можно без проблем, в мае обещают обновление до Kit Kat. Этот телефон – как раз та самая золотая середина, которую я искал.

Please wait...
0
6 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ded24
ded24
9 лет назад

Только фабричный китай и миу в5 спасет нас)

Please wait...
fruitandnut
fruitandnut
9 лет назад

Вы думаете что так просто вернуть телефон через 14 дней? Наивный вы))

Please wait...
Pharell
Pharell
9 лет назад

Прочитал абзац довольного отзыва. Слова про абсолютную безглючность TW полнейшая хрень. Добиться хорошей работы TW можно либо через установку человеческого кастома или Wanam Xposed с фичей наладки TW. Это на моём Note3 n9005. А что там творится на Гранде 2 можно лишь представить. Лично мне он надоел. Поставил Cm11 , papurys, cm s-pen и доволен теперь всем. (ДА ДА ЕСТЬ КОСЯК ХРИПИТ НА МАКСЕ ДИНАМИК , хейтеры цм)

Please wait...
Deleted
Deleted
9 лет назад
Ответ  Pharell

В cm s-pen есть точка отображающая положение стилуса над экраном как на стандартной прошивке?

Please wait...
imac
imac
9 лет назад

Себе что-ли написать статью .. От нокии 3310 к айФон5! Как и что я продал и за что купил ..)
Вывод — ни о чем ..
П.С.
Автор — не обижайтесь -)

Please wait...
Гитлер
Гитлер
9 лет назад

А где статья ?

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: