Steelseries Flux

Рано или поздно, многим надоедает менять дешёвые “затычки”, одни за другими. Примерно год назад, мне тоже это надоело, да и захотелось чего-то более качественного и долговечного. И я начал поиск не дорогих “ушей”. И, как ни странно, главным критерием стала долговечность. И я решил, что нужны наушники с отсоединяемым проводом, чтобы можно было легко заменить при поломке.
После долгих поисков, я понял, что отсоединяемый провод — это привилегия премиальных наушников. И уже забросив поиски, я случайно узнал про Steelseries Flux. А точнее, я увидел “Steelseries Flux Real Racing 3 Gaming Headset”. По сути, они отличаются только шильдиком “Real Racing 3”.

После нескольких видео обзоров и статей про эти наушники, я понял, что это то что нужно, даже больше.

87877

Комплект поставки:

  • Наушники;
  • Сменные боковые панели;
  • Провод для подключения к телефону;
  • Провод для подключения к компьютеру;
  • Мануалы и наклейка с логотипом.

И так, наушники. Качество сборки хорошее, наушники крепкие, не раз падали. Оголовье сделано из металла, прикрытого мягкой резиной, и очень хорошо выдерживает скручивания. Так же, наушники складываются, в таком положении, они легко помещаются в карман куртки.

FLUX2

Вся остальная часть, кроме оголовья, сделана из матового пластика.

Сменные боковые панели держаться на магнитах, и поэтому даже со временем, они отлично сидят на своем месте.

 

Одним из главных преимуществ наушников, является практичность. Оба провода из комплекта, имеют микрофоны, в проводе для телефона так же есть кнопка для приёма звонков и переключения треков в плеере. Оба микрофона хорошего качества. И это очень удобно, я прихожу домой, отсоединяю один провод, подключаю второй, и я уже сижу в наушниках за компьютером.

Кстати да, наушники имеют два гнезда для провода, тоже небольшой плюс, но главная фишка не в выборе стороны, с которой провод  будет подключён. Главная фишка, это возможность подключить ещё одни наушники. Нужно просто вставить штекер наушников в свободное гнездо, это очень удобно, всегда можно поделиться музыкой, и не нужно довольствоваться одним наушником. Да, если иметь несколько таких наушников, можно поделится с несколькими людьми, при подключении наушников звук становится немного тише.

Ну и главное — звук. Наушники обладают высокой чувствительностью (118 дБ), поэтому выдают достаточно громкий звук, это компенсирует плохую изоляцию от внешних шумов. На максимальной громкости, даже в метро, практически не слышно посторонних шумов, а в некоторых случаях и вообще не слышно, в зависимости от проигрываемой музыки. Я сам сравнивал их с akg le 518, и Flux-ы заметно громче, а качество звука не уступает.  Басы очень глубокие и мягкие, высокие частоты, при этом, не заглушаются басами.

У меня эти наушники уже год, и я всё ещё ими доволен. За этот год, я успел посоветовать их трём знакомым, которые тоже не жалеют о покупке.

EX7cQmZZgKs

За этот год,  провод, который я рассчитывал заменить при поломке, так и не  подвёл меня. А наушники, не смотря на падения, всё так же хороши.

Вывод:

За небольшие деньги, вы получаете очень наушники на все случаи жизни. Дома за компьютером, в пути со смартфоном — они всегда со мной.

Please wait...
Теги: ,
0
13 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Art_Gladkov
Art_Gladkov
9 лет назад

нет ни слова про удобство ношения, понимаю, что это сугубо индивидуально, но все же, как вам в них через пару часов? уши не потеют?=)

Please wait...
Toz1k
Toz1k
9 лет назад

Спасибо за обзор. А как обстоят дела с шумоизоляцией?
И не будут ли слушать мою музыку люди вокруг? :)

Please wait...
Toz1k
Toz1k
9 лет назад
Ответ  ILYAS

Спасибо за оперативный ответ.
Блин, именно за это и ненавижу львиную долю накладных наушников, иногда хочется что-то экзотическое послушать, а потом ловишь на себе недоумение окружающих…

Please wait...
Денис
Денис
9 лет назад

Обязательно послушаю! Большое спасибо за помощь!

Please wait...
Денис
Денис
9 лет назад

Что лучше купить SteelSeries Flux или SkullCandy Cassette ? Мне надо что-то для прослушивания тяжелой музыки!

Please wait...
Денис
Денис
9 лет назад
Ответ  ILYAS

Они подойдут для тяжелой музыки?

Please wait...
Денис
Денис
9 лет назад
Ответ  ILYAS

Точно куплю!!!

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: