[Computex 2014] ASUS Padfone S [ВИДЕО]

ASUS Padfone S

ASUS – не просто так называется одним из хедлайнеров ежегодной выставки Computex. Каждый год компания показывает больше всех интересных новинок, и от ASUS в первую очередь ожидаешь того, что компания делает лучше всего – крутых ноутбуков. Однако, в этом году я прям чувствую, что уже пора выпускать топовый смартфон. Сидя на презентации я то и дело ждал, что мистер Джонни Шин достанет из кармана флагманскую модель зенфона или еще какого-нибудь смартфона и скажет: “Получайте!” Но на презентации ничего подобного не произошло. А вот в фойе неприглядно себе лежал Padfone S…

И что вам сказать, по сегодняшним меркам – это самый настоящий флагман: в хорошем качественном корпусе, с 5″ IPS дисплеем с Full HD разрешением, небольшими рамками вокруг него, 13 МП камерой, процессором Qualcomm Snapdragon 801 MSM8974AB и с двумя гигабайтами ОЗУ. Слот для Micro SD также присутствует. Ничего ярко выраженного, но по факту – железо точно такое же, как в SGS5 и HTC One M8. Вот так, просто взяли и разместили несколько новинок, включая Padfone S просто в фойе!

ASUS Padfone S

ASUS Padfone S

Разумеется, падфон подразумевает не только смартфон, но и док-планшет. В данном случае, это 8,9″ Full HD док, который удивляет своими… смотрите сами:

ASUS Padfone S

Да, рамки непривычно огромные по сегодняшним (да и по вчерашним меркам). Я вообще не парюсь по поводу рамочек, как многие, но тут даже меня смутил их размер, я сначала подумал, что экран попросту не развернут полностью. Конечно, можно вспомнить, что внутри дока еще и доп. аккумулятор, емкостью 4990 мАч, и место для смартфона, но все же, он мог бы быть поменьше.

ASUS Padfone S - задняя сторона

Тем не менее, кроме этого недостатка у дока-планшета, других я не заметил. Емкость АКБ в смартфоне – 2300 мАч, версия Android – свежая, 4.4.2. В целом, хорошенький тандем вышел, ждем стоимость! К слову, в США эта же модель будет продаваться у оператора At&t под названием Padfone X.

[one_third]ASUS Padfone S - боковая грань[/one_third][one_third]ASUS Padfone S - разьем для гарнитуры[/one_third][one_third_last]ASUS Padfone S - разьем для зарядки и подключения[/one_third_last]

Видеознакомство с ASUS Padfone S

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
9 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аврак
Аврак
9 лет назад

До сих пор удивляюсь, как же я его заметил в магазе, хотя он почему-то лежал в самом углу и особо в глаза не бросался, да и продавец старался втюхать совсем другой смарт. Смарт действительно порадовал своим набором достоинств. Во-первых, гибрид смарт-планшет, во-вторых, установленное железо (проц 4 ядра, озу 2гб, поддержка карт до 64 гб, защитное стекло, LTE и список можно продолжать и продолжать), в-третьих, аккуратный классический внешний вид, в-четвертых, интерфейс и софт. В общем, очень рад, что увидел и взял именно этот смарт и никакой иной.

Please wait...
Федя
Федя
9 лет назад

Интересный девайс, на мой взгляд, неплохой набор возможностей и функций, да и цена адекватная. Работает как папа Карло уже неделю и ни разу не сбоил и не тормозил. При длительных звонках что по скайпу, что по мобильной связи, смарт не нагревается, качество связи не ухудшается. Слышимость отличая, голос не искажает и не гасит.С играми проблем не было – все загрузились быстро и не тормозят.

Please wait...
Михаил Кириллов
Михаил Кириллов
9 лет назад

про рамки планшета: За тонкие рамки браться не удобно, что не говорите. Если планшет – походная часть, то там тонкие рамки нужны для мобильности. Тут- же у вас походный смартфон (5″ на многое хватит) и прикроватный док с большими, удобными рамками.

Please wait...
Leepov
Leepov
9 лет назад

Кажется, этот планшет – новый рекордсмен по рамкам, и даже одолел такого тяжеловесного оппонента, как Z2 Tablet.

Please wait...
morohir
morohir
9 лет назад

жаль отдельно не продают смарт, неплохая альтернатива, как минимум по размерам)))

Please wait...
Миха
Миха
9 лет назад

Отличная моделька, уже давно подумываю прикупить смарт от asus, если появится у нас, то скорее всего возьму именно его.

Please wait...
Nеmоv Sergei
Nеmоv Sergei
9 лет назад
Ответ  Миха

Не… Имел дело с падфон смысла в таком изврате нет… Док таскать с сабой не охота… А если не таскать и не использовать как внешнюю батарею то до вечера смарт не доживает… Или доживает но днем тошда не поиграть не в интернете толком повисеть не получится… Батарея сжирается на глазах… С зарядки снял под окна дома на остановку спустился уже 93% заряду осталось… Что за ах…

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: