Конкурс в блогах: победитель прошедшей недели и новый конкурс — Prestigio PBHS2

TranscendStoreJet 25M3 на 500 ГБ

На этой неделе мы определили победителя, который получит внешний противоударный жесткий диск TranscendStoreJet 25M3 на 500 ГБ., а также мы объявим новый конкурс, по итогам которого можно будет выиграть еще одну bluetooth-гарнитуру Prestigio PBHS2. К сожалению, по техническим причинам, дайджеста на этой неделе не будет.

Победитель прошедшей недели

Победителем прошедшей недели становится Андрей Москалец со статьей Дорога в будущее. Образец 2014 года. Или почему я не куплю новый флагманский смартфон. Автор делится своими размышлениями по поводу положения вещей в современном смартфоностроении. Маркетинге и реальном пользовательском опыте. Тема достаточно банальная, но рассматривается в разрезе свежепредставленного LG G3 и текст получился интересный, а также вызвал массу обсуждений. Поздравляем! Жесткий диск TranscendStoreJet 25M3 на 500 ГБ теперь твой. Cвяжись с нами по электронной почте [email protected].

TranscendStoreJet 25M3 на 500 ГБ

Новый конкурс

На этой неделе мы решили разыграть еще одну bluetooth-гарнитуру Prestigio PBHS2. В этот раз тема блогов снова свободная. Так что выбирайте близкую вам и вперед! По традиции напоминаем, что новичики побеждают очень часто, так что не бойтесь начинать!

Prestigio PBHS2

Победителя выбираем мы – жители кеддроофиса. Мы по прежнему смотрим на количество лайков, потому что то, что людям нравится, скорее всего — хорошее. И будьте уверенны, мы не заинтересованы ни в одном из авторов, мы тут все – сплошная трезвость и объективность :) Лайки не являются главным критерием при выборе, но мы внимательно следим за теми материалами, которые нравятся читателям. Так что пишите крутые посты, не бойтесь проводить ресерчи и не забывайте про грамотное оформление статей! Материал должен быть опубликован до вечера 08.06.2014, а победитель будет определен 09.06.2014.

Как всегда, приз может быть отправлен только по территории Украины. Если вы живете вне Украины, но хотите участвовать в розыгрыше — ищите друзей или родственников тут!

Один и тот же блогер не может быть победителем два раза подряд!

Если победитель по каким-либо причинам не забрал приз в течении трех месяцев с момента оглашения результатов, приз остается у нас или идет на повторный розыгрыш.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Srz
Srz
9 лет назад

Отстойной статье отдали подарок, были намного лучше, скоро напишут почему я не купил себе новый унитаз и че уж там на кедре дадут приз, ведь интересная статья размышление над вечным…

Please wait...
Nеmоv Sergei
Nеmоv Sergei
9 лет назад

Троллей прикармливаем… Ну-ну…

Please wait...
Alexander Stepanov
Alexander Stepanov
9 лет назад
Ответ  Nеmоv Sergei

Мои мысли, я не хотел вас выражать…

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: