Краткое мнение о Microsoft на E3

Так как в прошлый раз мою маленькую статью, в которой я выразил сугубо свое мнение,  не пустили в печать из-за большого количества оскорблений, в это раз я решил быть более толерантным и подбирать синонимы, дабы не очернять наше молодое поколение. Кстати именно по этому поводу я буду делать  пунктуационные ошибки, что бы подтянуть ваши знания.

И так 9 числа прошла очередная выставка Е3 на которой мы увидели презентацию от Microsoft, все то что лично я увидел это очень плохое представление людей относительно того чем они занимаются. Господи такого низко качественного шоу я не видел со времен презентации того же Microsoft, когда они  показали нам свой черный магнитофон ( для тех кто в танке и не понял XboxOne), ну или новые презентации от Apple. Куча текста было сказано не по теме, мы ведь геймеры и мы хотим видеть то, от чего каждый школьник попросит у своей старушки деньги,  и помчится покупать игру или тот же One.

Какие игры вы увидели которые вызвали бы у вас тот же эффект «Вау»,  как когда вы видели очередное падение «Протон-М». Все то что мне понравилось и так будет доступно для Пк, а именно (Assassin`sCreed:Unity; TombRaider; Ведьмак; TomClancy`stheDivision, даже GtaV), то есть добротных игр на Ящик попросту нет, тогда возникает вопрос «зачем мне его покупать????»

1313638

Большинство из вас скажет о том, что в нем куча других фишек связанных с ТВ, но большинство из них работают только в Америке, потому что на наш пиратский рынок им не нужен.

Поэтому как итог хочу сказать Microsoftпровалилась  в очередной раз и спасти их может только тоже самое что и Украину, а именно массовая замена кадров в управлении. Всякие проекты такие как (Виндовс фон, 8 винда,  Иксбокс ванн) должно быть на борту новой ракеты «Протон», потому что они настолько неудачно вписываются в текущую картину рынка, что люди попросту не обращают на них внимания, несмотря на огромное количество денег потраченных на рекламу.

Очередной раз говорю спасибо всем кто прочитал мою статью, (хочу еще раз повторить это сугубо мое мнение ). Так как в наше время люди не очень любят читать, то я всю инфу выложил буквально в нескольких строках, но если вам понравилась моя статья, или вы хотите познавать знания в полной мере, с размышлениями на 3-4 листа, то пишите в комментарии все свои замечания, будет приятно их почитать.

Please wait...
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Leepov
Leepov
9 лет назад

Очень толстый вброс.

Please wait...
Nemov Sergei
Nemov Sergei
9 лет назад

Да все будет ОК… Главная фишка хбокса как и прежде командные онлайн мочиловки и это у них останется и никакие примочки для ТВ и прочие тренды этого главного их достоинства не изменят… Да пострелять онлайн в живчиков можно и на других платформах но у хбокс это наиболее добротно сделано и уже годами функционирует единственное что огорчает что за это удавольствие приходится платить и платить не дешего…

Please wait...
Pavel Seredenko
Pavel Seredenko
9 лет назад

Может хватит бызжить желчью,Microsoft серьёзная компания а не сборище клоунов

Please wait...
Rostyk
Rostyk
9 лет назад
Ответ  Pavel Seredenko

Так серйозна, але нічого особливого вони не показали. Та й сама виставка так собі в порівнянні з минулорічною. А яблучні хоч нічого толком й не показали зате піарять так, що всі купують.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: