LG G2. Всего по немногу

ЭКРАН.

На счет экрана я могу сказать многое, но я расскажу о главном. Он просто огромен и занимает 80% лицевой части смартфона, плюс к этому очень тонкие рамки, есть отличная функция KnockOn, позволяющая двойным тапом разблокировать G2. Цветопередача – она хороша, но не идеальна. Изображение темнит, но нет никакой инверсии. Яркость просто великолепна, можно смотреть фильмы под прямыми лучами света, минимальная яркость хорошо подходит для чтения ночью.

njX79NJlgNk

КОРПУС

Начнем про сборку, тут все хорошо, скрипов нет. А вот про сам корпус поподробней, у него есть текстура, похожая на джинсовую ткань, облитою прозрачным пластиком, смотрится очень дорого и сильно собирает грязь. Все органы управления расположены сзади. Кнопка включения расположена сзади, там же расположены кнопки громкости, задержкой которых можно вызвать (-) заметки и (+) камеру.

VD892HkItss

КАМЕРА

13 мп модуль камеры делает очень детализированные снимки, есть оптическая стабилизация, софт не плох, но есть маленькая ошибка, если я сделаю переключение на серийную съёмку и выйду из камеры, потом снова зайду, то будет снова стоять обычный режим и приходится постоянно переключать режим камеры. Есть очень большая ошибка – в темном помещении камера как будто ставит выдержку на максимум и камера тормозит, благо, на качество снимков это не влияет. Эту ошибку не устранили в обновлении до KitKat 4.4

ЖЕЛЕЗО

Здесь все в двух словах – это игровой монстр, в Antutu benchmark – 35000 очков

ЗВУК

Не самая сильная сторона смартфона – качество динамика среднее, он не очень громкий и не очень качественный, что касается звука в наушниках, не рекомендую слушать музыку в стандартном плеере, воспользуйтесь play музыка или poweramp

kP5P5jb6d3o

БАТАРЕЯ

Здесь стоит акк на 3000 мач, которого хватает на 2-3 дня в среднем использовании и сутки при интенсивном использовании.

ОБНОВЛЕНИЕ KitKat

Из внешних отличий – интерфейс остался прежним с некоторыми улучшениями:  статус бар потерял свой интерфейс holo, теперь он белый, экранные кнопки стали скрываться при просмотре контента, была повышена на 20% скорость работы.

Спасибо за поддержку Диану Нутфулину.

Please wait...
Теги: ,
0
8 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ivanharlanov
ivanharlanov
9 лет назад

есть маленькая ошибка, если я сделаю переключение на серийную съёмку и выйду из камеры, потом снова зайду, то будет снова стоять обычный режим и приходится постоянно переключать режим камеры

Наоборот,это хорошо.Я б разбил телефон если ,когда то я фоткал серией, тут утром надо сфоткать,а этот гад мне серию выдаёт,которую надо чистить от мусора.

Please wait...
Alexander Stepanov
Alexander Stepanov
9 лет назад

А хотя нет, не последние:

Начнем про сборку, тут все хорошо, скрипов нет.

есть

кнопки громкости, задержкой которых можно вызвать (-) заметки и (+) камеру.

наоборот

Есть очень большая ошибка — в темном помещении камера как будто ставит выдержку на максимум и камера тормозит, благо, на качество снимков это не влияет. Эту ошибку не устранили в обновлении до KitKat 4.4

устранили

Здесь все в двух словах — это игровой монстр

Особенно в Real Racing 3 (сарказм)

качество динамика среднее

высокое
У меня только один вопрос: статья стёб? Надеюсь что да…

Please wait...
balkeep
balkeep
9 лет назад

Бред, у меня телефон пол года и статья на 99% отвечает моему опыту, так что придирки явно мимо кассы вообще.

1% ушёл на мифическое темнение экрана…

Please wait...
Alexander Stepanov
Alexander Stepanov
9 лет назад
Ответ  balkeep

Ага, то есть вы хотите сказать, что площадь экрана занимает 80%, а не 75.7% (4% – это архи много для округления)? Вы хотите сказать, что нету инверсии цветов? Вы хотите сказать, что корпус не издает скрипов (тут конечно у кого как, но деле не встречал такие образцы)? Вы хотите сказать, что у вас верхняя кнопка запускает камеру, а не нижняя? Вы хотите сказать, что у вас не лагает Real Racing 3? Вы хотите сказать, что динамик хуже чем у сгс4?
Тогда нам не о чем с вами разговаривать… У меня смартфон 9 месяцев, если это на что то влияет…

Please wait...
balkeep
balkeep
9 лет назад

У меня vs980, инверсии нету и ничего не скрипит. Про округление пусть буждет по вашему. Про камеру хз, я так не запускаю никогда, думаю автор просто ошибся и никакой разницы нету. В игры на телефонах не играю, так что про риал рейсинг ничего сказать не могу. То что запускал из игр, летало…

Please wait...
Alexander Stepanov
Alexander Stepanov
9 лет назад
Ответ  balkeep

автор просто ошибся и никакой разницы нету

Ошибся раз, ошибся два, всякое бывает. Но в данном случае, на столь короткий текст, автор переборщил с ошибками, слишком.
И как вы не используя камеру, не запуская игры используя американскую операторную версию, можете утверждать что я придираюсь мимо кассы?

Please wait...
balkeep
balkeep
9 лет назад

Я использую камеру весьма активно, просто запускаю её обычно с рабочего стола если что. А какая версия – большой разницы нету. С чего вы вдруг взяли, что у вас единственно правильная версия. Этих вс980 у нас тоже полно, как и лс980…

Please wait...
Alexander Stepanov
Alexander Stepanov
9 лет назад

Он просто огромен и занимает 80% лицевой части смартфона

Изображение темнит, но нет никакой инверсии.

Первые 10 секунд чтения, и последние…

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: