“Лилипут” LG G3 Beat — мини версия LG G3?

LG G3 Beat

Пока сплетни про Prime версии флагманов остаются сплетнями, про мини версии смартфонов много не говорят. Их просто выпускают. Долго говорить про LG G3 Beat в компании не стали, а взяли и выкатили аппарат всем схожий с LG G3 и совсем, совсем-совсем не маленькой диагональю экрана в 5 дюймов. Думаю, что именно его в мире и будут называть LG G3 Mini.

2014 год — год, когда понимаешь, что приставка “мини” практически не имеет никакого отношения к размеру смартфона. Теперь это означает только, что у аппарата будут мини возможности при схожем форм-факторе. Младшему брату LG G3 достанутся 5-дюймовый дисплей с HD разрешением, 4 ядра процессора Qualcomm Snapdragon 400 c частотой 1,2 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и поддержкой LTE. Встроенной памяти LG G3 Beat досталось 16 ГБ и их можно увеличить с помощью microSD. Основная камера получит 8 МП, светодиодную вспышку и лазерную подсветку, а аккумулятор урезали до 2540 мАч.

LG G3 Beat

Конечно, в руках его еще никто не держал и сказать “по опыту тестирования” не получится. Но мне кажется, этот смартфон может серьезно подвинуть LG G3 в глазах заинтересованной публики. Исходя из того, что при имеющемся железе и дисплее флагмана, аккумулятор страшно греется и не выдерживает нагрузки, мини характеристики смартфона могут быть удачны. “Взрослый” размер в 5 дюймов и ценник в 400$ — все это как нельзя на руку LG G3 Beat, который как две капли воды похож на LG G3. только вот дата старта продаж пока хранится в тайне. А у вас прогнозы будут? Стоит ли платить меньше?

LG G3 Beat

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
8 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Pavel Balkhiyarov
Pavel Balkhiyarov
9 лет назад

подтверждаю, при скроллинге сайта на мобильном, в хроме keddr.com сильно просаживает проц и лаги один а другим, но через 10 секунд все проходит. Проц как раз снап 400, в HTC One Mini

Please wait...
палескi
палескi
9 лет назад
Ответ  Pavel Balkhiyarov

По моим наблюдениям, самый плавный в скролинге это – UC браузер, но подымает частоту до максимума. Хром на эксиносе много жрал ресурсов , сейчас на драконе 800 работает нормально, как стоковый. Firefox так себе, но хорошо поддерживает флеш.

Please wait...
палескi
палескi
9 лет назад

Установи cool tool и spy cpy , посмотри какие приложения напрягают проц до максимальной частоты. Многие плохооптимизированые сайты могут сильно нагружать проц , кеддр.ком в их числе , при прокрутке частота процессора взлетает до максимума.
Может какое нибудь приложение не дает уйти в сон устройству , от того и нагрев. Может быть кривая прошивка , у меня в СГС4 было такое раньше в 4.2.

Please wait...
Evito Endevadoru
Evito Endevadoru
9 лет назад

когда в мини перестанут сувать Снап 400!!это ж не бюджетки!!

Please wait...
Evito Endevadoru
Evito Endevadoru
9 лет назад

Исходя из того, что при имеющемся железе и дисплее флагмана, аккумулятор страшно греется и не выдерживает нагрузки, – с чего вы это взяли???

Please wait...
intel
intel
9 лет назад

За такую цену лучше взять Xiaomi redmi 1/1s/note, все 3))

Please wait...
Антон Поздняков
Антон Поздняков
9 лет назад

Уж лучше G2 тогда.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

必利勁

必利勁是用於治療早洩(PE)的最理想壯陽藥,服用後沒有臉紅心跳加速等癥狀、無副作用、見效時間快、必利勁能有效解決陽痿早洩症狀,提升性能力,首次服用必利勁即可起效