Почитаем?

Вступление

Начну, пожалуй, с того, что многие пользователи различных гаджетов, используют их в качестве книг или читалок. Я большой любитель различных типов комиксов про фентези, и для себя я открыл “уникальный канал развлекательных, познавательных и увлекательных сериалов: от комиксов и графических новелл, до научно- популярной литературы”, как о себе пишет NARR8.

narr8

NARR8 – это не просто платформа электронных книг. Все сериалы наполнены анимацией, HD-спецэффектами и интерактивными элементами, которые позволяют взаимодействовать с происходящим на экране. (слова данного сообщества)

Ведь так оно и есть. Это, пожалуй, одно из лучших, даже нет, это самое лучшее, четко прорисованное приложение, которое, помимо анимационных комиксов и различных историй, научных статей, мелодрам и ужасов, позволит поделиться своими впечатлениями о прочитанной истории или комиксе в социальных сетях, оставить комментарий.

Пройдемся по самой программе:

При первичном входе, вы можете авторизоваться с помощью одной из 3 социальных сетей. И после авторизации, вы сразу попадаете на “Рекомендуем”. В данном разделе вам представляют наиболее популярные комиксы и истории.

IMG_0404

Зайдем в “Каталог”, здесь представлены различные сериалы и эпизоды вольюмов, где вы можете выбрать тот тип, которым вы увлекаетесь.

IMG_0405

Далее идут “Мои сериалы”. В моем случае – это “Образец №9”, “Истребители кошмаров” и т. д.

IMG_0406

Есть еще одна интересная вкладка – “Форум”. Это тот чат, где представлены обсуждения сериалов, различные новости, предложения и проблемы.

IMG_0407

Это, что самое интересное есть в меню. Пройдемся по плюсам данной программы:

Большой выбор сериалов, можно закачать на устройство и не волноваться, о том, что в метро не будет доступа к интернету и спокойно наслаждаться чтением, хорошо заточенное меню для пользователя.

Конечно, не обошлось и без ноток грусти и это, пожалуй, то, что за сериалы надо платить (3$ или 99 рублей). Впрочем, кому как, конечно, если каждый день заходить, то вам будут зачислены нарейтики (валюта в приложении), за которые вы спокойно сможете покупать сериалы, но история бывает очень интересной, а нарейтиков мало, и мы все равно купим сериал за наличку.

В целом очень классное приложение, всем советую. Можно детей усыпить детскими рассказами и себя различными историями на ночь, или просто убить время в метро.

Please wait...
Теги: ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
zikasak
zikasak
9 лет назад

нарейты оставили только для старых пользователей (да и дают их столько, что еле-еле хватает на одну серию в две-три недели). пошла эта прога к черту

Please wait...
Mr.Miron
Mr.Miron
9 лет назад

Почему не делают комиксы на повести классики ,или я их не видела ? Общество забывает свою культуру ….

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: