Sony Xperia T3 представлен официально

В линейке Xperia прибыло. Сегодня компания Sony представила 5,3-дюймовый смартфон, который позиционируется, как самый тонкий в мире (толщина корпуса всего 7 мм) с такой диагональю экрана. Новинка получила название Xperia T3 и работает под управлением Android 4.4.

В модельном ряде Sony телефон занял место возле Xperia T2 Ultra, который немного массивней нашей новинки. Смартфон XperiaT3 оснастили HD экраном (227 ppi), выполненным по технологии Triluminos IPS. Особенность дисплеев такого типа заключается в замене белых светодиодов в подсветке на голубые, благодаря чему картинка кажется более насыщенной.

Xperia T2 Ultra

Процессор здесь решили использовать Qualcomm Snapdragon 400 (4 ядра Cortex-A7) с тактовой частотой 1,4 ГГц. За графику будет отвечать Adreno 305. Оперативной памяти всего 1 ГБ, а для хранения данных – 8 ГБ, не забыли и о слоте для карт micro SD. Основная камера оснащена 8-мегапиксельным модулем, и может похвастаться датчиком Exmor RS, автофокусом и возможностью записывать видео в Full HD. Фронтальная камера куда проще – 1,1 мегапикселя, хотя видео можно делать в HD качестве.

Xperia T3

Аккумулятор в Xperia T3, по словам производителя, способен обеспечить автономную работу до 13 часов в режиме разговора. Его ёмкость составляет 2500 мА·ч, казалось бы, что это даже много, но при таком экране рекордных показателей длительности жизни ожидать не стоит. Вся надежда на фирменную технологию Sony– STAMINA. Она следит за активностью приложений, когда телефон находится в спящем режиме.

Старт продаж запланирован уже на июль этого года, о цене пока никакой информации нет.

Please wait...
Теги: , , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
morohir
morohir
9 лет назад

у сони есть проблемы в размерностях их смартфонов..
так же камеры страдают, а еще и обновления ОС..
последний пожалуй наибольший критерий, на мой телефон вышло обновление 26.03.2014, так говорится на официальном сайте Сони, и до сих пор не могу обновиться на официальную прошивку….это реально уже напрягает(((

Please wait...
nurgaf
nurgaf
9 лет назад
Ответ  morohir

Дак зачем же вы ждете?! Шейтесь сами флешем! Это и удобно, и безопасно! ;)

Please wait...
morohir
morohir
9 лет назад
Ответ  nurgaf

чуть что произойдет, если шиться не через сони пс, то с гарантии снимается))) лишь это останавливает)

Please wait...
selfdeathtroJ
selfdeathtroJ
9 лет назад

Заглавная картинка очень забавно скукоживается по ширине :)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: