iNext Remote Control – управление медиаплеером со смартфона

Недавно, в одном из выпусков нашего подкаста, я поделился мыслями о том, как сделать умный дом своими руками. Там я рассказал как про самые простые способы и, конечно же, про хардкор, для которого необходимо обзавестись дополнительными контролирующими устройствами. Сегодня я расскажу про один из кейсов, которые использую лично я в управлении своим телевизором, а точнее – подключенным к нему медиаплеером.

Один из моих пунктов в подкасте касался самых основ: посмотрите на всю технику, которая есть у вас дома и подумайте, как вы можете управлять ею со смартфона, ведь такой уже не мало. А при покупке новой техники старайтесь выбирать именно такую, которой можно управлять не только с комплектного пульта. Я выбрал медиаплеер iNext не только потому, что он отлично локалиирован и продается с крутыми актуальными для наших стран сервисами, но и по причине, что разработчик активно поддерживает приложение для управоения со смартфона – iNext Remote Control. Про него я и рассказал в видео.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
саша
саша
9 лет назад

Використовую ps3 з CFW, на ньому ShowTime в ньому укр та рус торент трекери і підтримка всіх форматів

Please wait...
imac
imac
9 лет назад

Использую мак-мини c XBMC на борту + Yatse, the XBMC Remote (https://play.google.com/store/apps/details?id=org.leetzone.android.yatsewidgetfree&hl=uk) !
Лучшего пульта для XBMC просто не существует!

Please wait...
freemanmad
freemanmad
9 лет назад

Как лучше транслировать музыку со смартфона(android) на комп? По bluetoothwifi и посредством чего?

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: