Супергеройский Foursquare видит сквозь стены

Foursquare изменился. Ибо нет предела совершенству, или не надо стоять на месте, или всегда меняйся и не будь постоянным. Что именно думали разработчики, обновляя соцсеть до версии 8.0, нам не известно, но мы можем провести легкий экскурс в то, что же за обнову вы скоро получите, как это все будет выглядеть и какая у Foursquare есть суперспособность.

Foursquare будет вашим самым учтивым приложением. Ведь нет двух людей, одинаково смотрящих на жизнь, написано в официальном блоге компании. Именно поэтому приложение начинает собирать информацию о вас. Предпочтения, желания, хобби, любите громкую или тихую музыку, расслабляющую, инди или хардкор, а на обед суп и гречку или говяжий салат с апельсиновым соусом и рукколой? В общем, у приложения к вам достаточное количество вопросов, которое оно выкатит вам аккуратным списком при первом знакомстве с обновленной версией, так что усаживайтесь поудобнее.

Foursquare

Подражая женской логике, где новая жизнь начинается с новой прически, разработчики решили обновить не только функциональность, но и внешний вид лого. “Все-таки новую жизнь начинаем!” – в душах воскликнули сотрудники и сели выбирать между 25 логотипами (цифра приблизительная). В результате осознав, что больше всего и чаще всех (а главное – стабильно!) пользуется их приложением Семен Кременюк, они посмотрели на офис-студию Keddra и создали логотип в супергеройском стиле. Но почему-то официальная версия оправдания звучит по-другому. Создатель Деннис Кроули считает, что теперь у приложения есть суперспособность – смотреть сквозь стены. Приложение в реальном времени может определять ближайшие места, 1) которые вам понравятся, 2) самые популярные места, где конкретно сейчас люди чаще всего чекинятся. Так что логотип под стать супергерою супергеройский, и розово-синий. Вот.

Foursquare

И да, возможность чекиниться через Foursquare теперь, а именно сегодня, 24 июля, уберут из приложения раз и навсегда. Наверное, разработчики не читали отзывов об этом решении ни в Play Market, ни в App Store. Потому что сейчас Деннис заявляет, что это только группа консервативных и недовольных людей минусуют Swarm и апгрейд Foursquare. А как показывает личный опыт, недовольных масса. Приятно, что хотя бы не надо регистрироваться по новой и можно продолжать юзать свое имя и список друзей на новую платформу перекочевал без проблем. То есть, пользователей лишили информационного геморроя.

Релиз обновления состоится в размытом “ближайшем времени”. Директор компании Деннис Кроули считает, что в предыдущих версиях соцсети пользователи отвлекались от всех имеющихся возможностей приложения на одни чекины, не замечали всех перспектив, а многие даже не знали, что у Foursquare есть исследовательская функция. А теперь, когда за чекины отвечает Swarm, переживать не за что и можно рассчитывать, что пользователи “подружатся” с таким внимательным и наблюдательным Foursquare.

Swarm

 

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Максим Клязьма
Максим Клязьма
9 лет назад

Перестал вообще чекиниться после новости о выходе swarm. Последний даже не устанавливал.

Please wait...
Акмаль
Акмаль
9 лет назад

Красавец, я тоже неделю не устанавливал, потом установил – чекинется то хочется :3

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: