Ascend Mate 7: какой сюрприз готовит нам Huawei?

Компания Huawei уже несколько раз намекал нам на выпуск нового устройства. Неделю назад китайцы показала небольшой тизер с намеком на “планшетофон”, а уже вчера журналистам разослали приглашения на презентацию (которая состоится 4 сентября в рамках выставки IFA 2014 в Берлине), где, скорее всего, и покажут смартфон Ascend Mate 7.

Приглашение не совсем обычное. На красивой “картонке” (видать научились у Apple и Samsung) нарисован QR-код, который ведет на сайт hd.158.cn (с компьютера лучше его не открывать и не ужасаться, а сразу взять в руки телефон). По ссылке вы увидите, что Huawei таки действительно хочет представить Ascend Mate 7 четвертого сентября.

[one_half]Ascend Mate 7[/one_half] [one_half_last]Ascend Mate 7[/one_half_last]

Другие его характеристики пока ходят только на уровне слухов, но все же. Нам обещают 6-дюймовый экран с разрешением 1920х1080 пикселей. В качестве процессора будут использовать восьмиядерный HiSilicon Kirin 920 + 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной. Камер, как у любого уважающего себя телефона, будет две: основная на 13 МП и фронтальная – 5 МП (для селфи в самый раз).

[one_half]Ascend Mate 7[/one_half] [one_half_last]Ascend Mate 7[/one_half_last]

Среди дополнительных “плюшек”: сканер отпечатков пальцев (что понятно по внешнему виду приглашения), LTE и NFC-чип. В некоторых источниках говорят и о второй версии Ascend Mate 7 с 3 ГБ ОЗУ и разрешением экрана 2560х1440. Все это будет работать под управлением Android 4.4 в паре с фирменной оболочкой EMUI 3.0.

Источник: Phone Arena.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Антон
Антон
7 лет назад

Очень впечатлил смарт, а особенно IPS экран

Please wait...
Nеmоv Sergei
Nеmоv Sergei
9 лет назад

Лопата будет еще одна… Наверно все таки 7-ми дюймовая… Раз Mate 7…

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: