Гаджеты для рыбалки

Привет, жители Кеддра! Вы любите рыбалку? Если да, то эта статья для вас!

Камера для удочки

image
Вам доводилось доказывать неверящим друзьям и знакомым, что у вас “Сорвалась вооот такенная рыбина килограмм 10”? Теперь вы можете доказать свою правоту фотоснимком. А поможет нам в этом специальный гаджет — Fishing camera. Этим устройством можно оборудовать любую удочку, а состоит оно из двух частей. Первая — специальная влагозащитная камера, которая крепится чуть выше крючка. А вторая — экран, на который траслируется изображение с камеры. Теперь вы сможете увидеть где сейчас находится рыба и тут же выложить в инстаграм сфотографировать ее.

Сканнер рыбы

image
Устройство под названием Deeper Smart Fisgfinder представляет собой небольшой мячик, который нужно бросить в воду. Нужен он для того, чтобы узнать где ловить рыбу. На борту девайса присутствует эхолот, термометр и еще несколько инструментов. Они позволяют узнать температуру воды, местонахождение рыбного косяка и глубину, на которой он плавает. Всю информацию вы можете получить на свой смартфон под управлением iOS или Android. А осуществляется передача данных посредством Bluetooth или Wi-Fi.

RC Fishing Boat

image
Каждый мужчина еще в детстве мечтал о радиоуправляемом кораблике. Теперь, когда он вырос… Он все еще мечтает о кораблике. Только теперь кораблик сможет выполнять полезную работу. Да и теперь у вас будет отговорка на вопрос: “Зачем тебе детская игрушка?” Итак, RC Fishing Boat, как и выше упомянутое устройство, плавает по поверхности воды и изучает ее температуру и движение косяков рыб. Только в отличии от Deeper Smart Fisgfinder он может отплывать на несколько сотен метров, а информацию передает на специальный пульт управления.
image
А если вы не хотите постоянно отвлекаться на экран, который приходится держать в руке одновременно с удочкой, тогда стоит приглядеться к Humminbird RF35 Fish Finder Watch. Это устройство, которое по возможностям схоже с двумя выше упомянутыми устройствами. А отличие состоит в том, что производитель решил не изменять тренду этого года и выполнил устройство в виде часов с 1,25-дюймовым дисплеем, которые контактируют с буем и позволяют увидеть всю рыбу.

Необычная приманка

image
Компания Ulvac ранее имела известность, как производитель вакуумного оборудования. Теперь же она себя еще и позиционирует как производитель приманок Storm. Доказано, что такие гаджеты повышают эффективность примерно в четыре раза. А все благодаря особому ультратонкому покрытию приманки, окраска которой меняется в зависимости от угла обозрения

Виртуальная рыбалка

image
И под конец, не совсем обычное решение. Речь пойдет о Virtual Master Real. Это устройство для тех, кто любит рыбалку, но не имеет возможности на нее поехать. Или просто не хочет наносить вред рыбе. Это манипулятор в виде удочки, оснащенный дисплеем. С его помощью вы можете пережить экспирианс настоящей рыбалки: вытягивать, подсекать и выжидать виртуальную рыбу, не выходя из дома.

Please wait...
Теги: ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Николай
Николай
2 лет назад

Я хочу купить хороший эхолот https://lodka5.com.ua/eholoty/ Может кто подскажет от какого бренда лучше брать?

Please wait...
Кузнецов Георгий
Кузнецов Георгий
9 лет назад

я не рыбак, но почитать про разные штуки понравилось. Интересно только как тот мячик доставать, если рыбачишь на реке с течением

Please wait...
Evito Endevadoru
Evito Endevadoru
9 лет назад

последнее бред…а так Эхолота вполне хватает!

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: