Google планирует запустить музыкальный сервис YouTube Music Key

YouTube Music Key

Недавно появилась информация о том, что Google хочет запустить новый музыкальный сервис YouTube Music Key. Казалось бы, зачем это нужно, ведь у компании уже есть Play Music All Access, который за $9,99 в месяц (США) даёт пользователям доступ к огромному каталогу песен. Пока ситуация полностью не ясна, но про объединение речь явно не идет.

Нам обещают, что YouTube Music Key будет оснащен множеством полезных возможностей: музыку можно будет воспроизводить в фоновом режиме, кэшировать записи, чтобы слушать любимые песни, даже когда нет доступа к Интернету, наслаждаться ремиксами и Live-записями (чего пока нет в Play Music). О какой-то рекламе речь даже не идёт – её вы точно не увидите. Список рекомендуемых аудиозаписей будет подбираться на основе просмотренных роликов (клипов) на YouTube.

[one_half]YouTube Music Key[/one_half][one_half_last]YouTube Music Key[/one_half_last]

На старте сервис может предложить пользователем около 20 млн композиций, а вот сроки его запуска зависят уже от того, как быстро в компании смогут договориться за авторские права. Кстати, домен YouTubeMusicKey.com уже зарегистрирован, поэтому вполне возможно, что Google будет развивать проект, как независимый.

По словам Android Police, месячная подписка на YouTube Music Key обойдется в $9,99 для жителей США (~ 190 рублей для жителей США и ~ 50 гривен – Украины), а первые 30 дней будут ознакомительными (бесплатными). Вполне возможно, что для пользователей Google Play Music All функции нового сервиса станут доступными бесплатно.

Источник: Android Police.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Denpl
Denpl
9 лет назад

Судя по всему, отличие от Play Music в видеоклипах и концертных записях, которые так же как в случае с Music All Access можно будет добавлять в фонотеку и смотреть offline. Если так, то подпишусь в первых рядах :)

Please wait...
Dima
Dima
9 лет назад

«и Live-записями (чего пока нет в Play Music)»

именно этого не хватает в google play music, если будут лайвы — шикарно

Please wait...
Vladimir9
Vladimir9
9 лет назад

Пока что не сильно понимаю для чего это нужно все устраивает в Play Music All Access. 50грн и слушай сколько хочешь без интернета.

Please wait...
owlbeardy (старый акаунт)
owlbeardy (старый акаунт)
9 лет назад

ноунидзис

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: