L Bello и L Fino – две бюджетные новинки LG

Компания LG представила два бюджетных смартфона линейки L – L Bello и  L Fino. Телефоны хоть и не получили очень мощных характеристик, зато дизайн явно позаимствовали у флагманов, что не может не радовать. Получилось “стильно и молодёжно”. Подержать в руках устройства уже можно будет на выставке IFA 2014, которая пройдет в Берлине с 5 по 10 сентября. 

Начнем знакомство с более “доступной” модели (если, конечно, так можно сказать) – L Fino. Смартфон получил 4,5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 480 х 800. Процессор решили использовать четырехъядерный (непонятно какого производителя), работающий на таковой частоте 1,2 ГГц. Оперативной памяти в телефоне 1 ГБ, а встроенной – 4 ГБ (+ слот для карты microSD). Камер здесь, как и в любого уважающего себя устройства, две: фронтальная на 0,3 МП (любители делать селфи уже негодуют) и основная – 8 МП. В качестве приятного бонуса – поддержка сетей HSPA+. Работает все это под управлением операционной системы Android 4.4.2 в паре с фирменной оболочкой LG. Габариты: 127,5 х 67,9 х 11,9 мм. За автономность отвечает аккумулятор ёмкостью 1900 мА·ч.

L Fino

Модель L Bello немного поинтересней. Экран здесь 5-дюймовый (IPS), правда разрешение не очень – 854 х 480 точек. Процессор такой же, как и в Fino – четырехъядерный чип, работающий на частоте 1,2 ГГц от неизвестного производителя. ОЗУ 1 ГБ. Памяти доступной для хранения данных 8 ГБ. По камерам практически тоже самое: фронтальная – 1 МП, основная – 8 МП (автофокус и вспышка). Габариты: 138,2 x 70,6 x 10,7 мм.  Все остальное идентично L Fino, разве что аккумулятор немножко подрос – 2540 мА·ч.

L Bello

Телефоны будут доступны в белом, чёрном, золотистом, красном и зеленом (только L Fino) корпусах. Получить скидку на покупку этих устройств в сети Сотмаркет.ру можно здесь или в магазине Связной вот тут.

Источник: LG.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
9 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Elvis
Elvis
9 лет назад

2400 и 2800грн в Украине. По-моему вполне норм цена для нашего рынка, учитывая курс в 14,5грн/бакс.
Как появятся в магазинах – обязательно посмотрю меньшую модель жене. Хотя разрешение расстраивает, туда ШД в самый раз. У меня на Мото Г с ШД разрешением на 4,5 дюймах экран просто сказка

Please wait...
veantm
veantm
9 лет назад

Если цена будет доступной, то это отличная замена китайфонам. Конечно же, если у них оболочка не будет тормозить.

Please wait...
Rick Diamonds
Rick Diamonds
9 лет назад

Разрешение, конечно, несерьезное совсем.. :(

Please wait...
Nеmоv Sergei
Nеmоv Sergei
9 лет назад

О рамочки вернулись… могли бы и кнопки вернуть туда куда пологается…

Please wait...
someone
someone
9 лет назад

исходя из цифр в обзоре моно с 99,9% уверенностью сказать что проц использован МТК6582

Please wait...
Pavel
Pavel
9 лет назад

Як на мене, у LG вже були смартфони на MTK…

Please wait...
Vetallov
Vetallov
9 лет назад
Ответ  Pavel

Msm8226(snap400) уверен!

Please wait...
кракер
кракер
9 лет назад

Разрешение маленькое, могли бы и 720 сделать(

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: