Титанфалический кризис калды. Call of Duty®: Advanced Warfare

Предлагаю всем, кто еще не успел, заценить тизер новой колды, или как говорят нормальные люди – Call of Duty. Сказать, что он эпичен – ничего не сказать, но та ли это колда, которая имела свою историю, свой жанр и оригинальность? Или на нас снова нападают силиконовые инопланетяне?
Уверен, что просмотр этого мультиплеерного тизера у многих вызвал ностальгические мысли о титанфоле? Возможно, вы даже задумались о кризисе? В тизере мы видим какие-то сверхтехнологичные костюмы, с элементами экзоскелета, даблджамп. Возможно, я просто не разглядел джэтпак, но в один момент я подумал, что смотрю на какой-то римейк супермарио от первого лица? Ваш герой сможет видеть сквозь стены и людей, вызывать воздушный удар, который, к слову, эпически красиво взрывает местность. Порадовала постоянно меняющаяся локация, блин, да тут даже цунами всех накрывает, после которого в воде можно купаться. Кстати, боги шутеров нынче всех одаривают арбалетами с лазерными прицеломи, и я не удивлюсь, если где-то будет бегать смарт-собака-убивака… если вы понимаете о чем я?!

Думаю, что все сценаристы, дизайнеры и проджект-менеджеры игровой индустрии ходят в одну баню в последнее время и списывают друг у друга на уроках.

Official Call of Duty®: Advanced Warfare – Multiplayer Reveal Trailer

Please wait...
Теги: , , , ,
0
9 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Антон Камолов
Антон Камолов
9 лет назад

Игра на самом деле достойна внимания но на пиратке не поиграешь по сети, пришлось купить лицуху http://goo.gl/lsrcUY доволен как слон :)))

Please wait...
SergeMi
SergeMi
9 лет назад

Что за постоянные прыжки, привет из 1999 и Unreal Tournament кто помнит…

Please wait...
Dee
Dee
9 лет назад

Ролик довольно убогий. Кодловсоко пиу-пиу уже давно не впечетляет.
По настоящему эпичные ролики получаются у DICE. Можете заценить тизеры на Батлу и сравнить.

Please wait...
Maks
Maks
9 лет назад

Стаття ни очем…на 2 абзаца, даже видео не спасает

Please wait...
Sattam
Sattam
9 лет назад

муть

Please wait...
Fanity
Fanity
9 лет назад

Раньше Колда была ответом MOH’у, потом, когда вышел Modern Warfare, серия стала законодателем жанра и многие повадились клепать игры в схожем сеттинге или черпать элементы для вдохновения, но с уходом Инфинити Уорд серию накрыл упадок и они вновь пытаются стать ответом на актуальные нынче шутаны. Такое длинное предложение получилось((( Вобщем, история циклична, индустрия вновь замерла в ожидании нового лидера, так как Баттла своей четвертой частью увязла в багах и спешке от жадности ЕА, Колду подосадила жадность Активижен, ну а Титанфолл выглядит трейлером-тизером убийцы всех шутеров. Так что, пока что у нас этап когда все заимствуют идеи друг у друга и пытаются найти свою линию развития всего этого.

Please wait...
Fanity
Fanity
9 лет назад

Недаром студию создателя распустили и Кен Левин собрался клепать какое-то инди, а продолжение Биошока будут делать рабы издателя из какого-то подразделения 2К ))

Please wait...
Dmytro Shapko
Dmytro Shapko
9 лет назад

А вы знаете толк в названиях :D

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: