Apple Watch теперь в Android Wear!

Кто мечтал про кругленькие Apple Watch, но не сложилось, и пришлось купить Moto 360? Ликуйте. Кто пользуется Android, но считает, что Apple во всем красивше, ликуйте. Вообще все бросьте костыли ликуйте! Ведь Apple Watch своим нетривиальным видом и возможностями наделали столько шума, столько криков нравится – не нравится, хочу – не хочу, куплю – не куплю, что по образу и подобию уже создан клон. Не часов, но их оболочки. И ее можно скачать. Уже. Безоплатно. И установить на свой Android носимый гаджет.

Собственно, ничего супер-пупер крутого, просто заставка Apple Watch теперь доступна для Android Wear. Но вы ж понимаете, это просто заставка. Никакой функциональности она не несет и не содержит, и по иконкам тапать бесполезно. Картинка. Перерисовать (или срисовать) с оригинала эту ляпоту (а как по-другому то назвать?) взялись ребята, которые уже не первый день создают красоты для Android Wear – WearFaces.

Apple Watch

Как написали на сайте компании сами разработчики: “Есть одна крутая компания, назовем ее ГРУША, и они выпустят крутой продукт в 2015. Они постоянно рассказывают, какие они прекрасные и инновационные. Поэтому я решил, что это будет мило – показать людям, которые благосклонны к этой компании, какими класными могут быть наши продукты. Теперь вы можете сказать своим друзьям, что у вас есть прототип смартчасов от PEAR раньше других!” Шутники и креативщики отправляют вас в Play Маркет, где нужно найти приложение WearFaces. Устанавливаете, а следом качаете или круглую версию, или квадратную. И хоть заставка бесполезная вполне, теперь все друзья вам завидуют. Особенно, если они мечтали про круглые Apple Watch.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Оу
Оу
9 лет назад

Какие в Кеддре желтые заголовки пошли…

Please wait...
Почти
Почти
9 лет назад

И кто кого копирует?

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: