IFA 2014. Sony показала Xperia Z3 Tablet Compact

Xperia Z3 Tablet Compact

Вчера мы рассказывали вам о трёх новых смартфонах Sony, но в тот же вечер было представлено и еще одно интересное устройство – Xperia Z3 Tablet Compact. Планшет сделан в фирменном стиле Sony (перепутать с “таблетками” остальных компаний его точно нельзя). Интересен он, прежде всего, своей толщиной – 6,4 мм (и это при 8-дюймовом экране).

Так  вот, этот самый 8 дюймовый сделан по технологии TRILUMINOS, разрешение – 1920 х 1200 точек (что является самым оптимальным на сегодняшний день для такой диагонали). За производительность отвечает четырехъядерный чип Qualcomm Snapdragon 801AC (тактовая частота 2,5 ГГц). Оперативной памяти здесь 3 ГБ, встроенной – 16 ГБ или 32 ГБ, её можно расширить при помощи карт microSD до 128 ГБ.


Основная камера на 8,1 МП (Exmor RS), фронтальная – 2,2 МП. Аккумулятор на 4500 мА·ч, по словам производителя, он должен обеспечить до 13 часов работы от одного заряда при просмотре HD-видео. Вес планшета составляет 270 грамм. Стоит отметить, что устройство защищено по технологии IP65/68 (пыли и воды Xperia Z3 Tablet Compact не боится), а все разъемы закрыты специальными заглушками.


Есть функция PlayStation Remote Play, которая позволяет переносить изображения (во время игры) с телевизора на планшет. Продажи должны стартовать уже этой осенью, о цене пока ничего не говорят. Цветовых решений будет всего два: белый и черный.

Источник: Sony Mobile.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: