Профили Instagram, на которые стоит подписаться

Нет такого человека, который бы не слышал о сервисе для постинга еды и котиков – Instagram. Но ситуация сложилась так, что сейчас в ленте очень сложно встретить достойные снимки, 90% всех фотографий – луки, селфи, домашние животные и прочие ванильные штуки, которые в один прекрасный момент начинают просто раздражать. Что же делать в таком случае? Читать эту статью и сохранять спокойствие. Предлагаю вашему вниманию подборку лучших страниц Instagram, которые вы должны обязательно увидеть.

MALIMISH_AIRSTREAM

На этой странице размещает свои фото-отчеты семья из 5 человек, которая отказалась от всего, купила домик на колесах и отправилась в путешествие по США. Они заезжают в самые необычные места и рассказывают своим подписчикам (их уже больше 40 тысяч) о том, что видят.

1

WALL_CAN_TALK

Так уж принято, что если в городе появляется стена, то на ней практически мгновенно образовывается какая-то философская фраза (не всегда, правда). И вот одному человеку пришло в голову создать профиль в Instagram, где были бы собраны самые интересные “цитаты”. Сейчас за его своеобразным творчеством следят уже почти 7 тысяч людей.

2

INSTAGRAM

Кто сказал, что официальные профили это скучно? Люди, которые ведут страницу Instagram в Instagram (странновато звучит, да) очень хорошо делают свою работу. Здесь собраны очень интересные подборки снимков, которые точно достойны ваших лайков. Иногда они публикуют интересные рассказы. А также есть “хэштег дня”, по нему можно часто найти крутые работы.

3

LOGREGLAN

В один прекрасный день исландская полиция решила обзавестись официальным аккаунтом в Instagram и сделала это не зря – на них уже подписано почти 60 тысяч человек. Это определенно успех. Практически каждая фотография очень веселая и просто-таки несет позитив. Здесь даже иногда бывают котики и еда. Всё, как положено.

4

MURADOSMAN

Думаю, все знают популярную серию фотографий “Follow Me”, началась она именно в этом аккаунте. Сейчас по хэштегу #followmeto в Instagrame маленький ужас, куча снимков сделанных в таком стиле. Но особенность Muradosmann в том, что все его идеи действительно интересные, собственно больше 1,7 млн людей, подписанных на него, считают также.

5

JERMZLEE

Это тот момент, когда домашние питомцы в Instagram – круто. Мопс Норм стал настоящей звездой сервиса, благодаря необычным сюжетикам, которые постоянно подбирает его хозяин. Кто бы мог подумать, что когда-то нам будет интересно следить за жизнью собаки? К слову, сейчас этим занимается уже 255 тысяч людей.

6

IDAFROSK

Конечно, еда в Instagram – это уже мэйнстрим, но только не в этом случае. Ида Скивенс каждое утро постит фотографию своего завтрака, все бы ничего, но делает она это в очень интересной форме, получается некий фуд-арт. Уже больше 250 тысяч людей наблюдают за её творениями.

7

Если вы знаете еще какие-то необычные профили, то обязательно пишите в комментарии.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
10 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
booratino
booratino
8 лет назад

booratinoshop

Please wait...
Lebron
Lebron
9 лет назад

Snipt
renat_agzamov
ohfajar
13thwitness
sk8dmitriy

Please wait...
g_com
g_com
9 лет назад

@izkiz неплохой аккаунт

Please wait...
Yozas
Yozas
9 лет назад

Vanidlo и прочие LEGO-извращенцы)

Please wait...
vangog
vangog
9 лет назад

А “ляпография” где? :)

Please wait...
kilmori1
kilmori1
9 лет назад

я один такой фигней не страдаю!!!

Please wait...
givlax
givlax
9 лет назад
Ответ  kilmori1

Не ты один, меня вообще нет там и не собираюсь. Даром не надо парится, фоткать, подписываться на кого-то…

Please wait...
Johnn1k
Johnn1k
9 лет назад
Ответ  kilmori1

С чего вы взяли, что фигня, которой страдаете вы лучше этой фигни? )

Please wait...
eat_meat
eat_meat
9 лет назад

Тоже веду instagram своего лабрадора, почти 9.5к фолловеров.
Тоже киевские:
sarakhanov
werter

Please wait...
Френк Бильчик
Френк Бильчик
9 лет назад

Могу порекомендовать парочку аккаунтов киевских руферов, у них прекрасные фотки:
dendidenko
malinovskyy_v

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: