Meizu покажет MX4 Pro 28 октября

В Сети уже не раз появлялась информация о том, что компания Meizu планирует выпустить Pro-версию своего флагмана MX4. Как стало известно ресурсу Phone Arena китайцы запланировали специальную презентацию на 28 октября. Именно на ней нам и покажут нового “убийцу” iPhone 6, а точнее его увеличенной версии с приставкой Plus.

В “обычной” версии MX4 используется восьмиядерный процессор MediaTek MT6595, в MX4 Pro нам уже обещают решение куда посерьезней – Samsung Exynos 5430 (4 ядра с тактовой частотой 1,3 ГГц и 4 ядра – 1,8 ГГц). Экран так и останется с диагональю 5,4 дюйма, но разрешение увеличится (с 1920 х 1152 до 2560 х 1536). Оперативной памяти будет 3 ГБ, а некоторые источники вообще говорят о 4 ГБ.

Также нам обещают сканер отпечатков пальцев, который будет встроен в кнопку “Домой”. Работать смартфон будет под управлением операционной системы Android 4.4.4 в паре с фирменной оболочкой Flame 4.0. Особое внимание производитель уделил камерам: фронтальная получит 13-мегапиксельный модуль, а основная – 20-мегапиксельный.

Презентация, скорее всего, произойдет 28 октября, где нам и покажут новое устройство. Продаваться Meizu MX4 Pro будет только в Китае. Будет ли он доступен на других рынках пока неизвестно. Но известна точная цена – 400 долларов.

Источник: Phone Arena.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Джигурдей
Джигурдей
9 лет назад

Да быстрей бы реально выпустили PRO версию — ультимативный, бескомпромиссный смартфон!
С лучшим экраном 2К (full hd мне достаточно), хорошей батареей и корпусом (как в Huawei Mate 7), отличной камерой как в SGS 5 хотя бы, 3 гига оперативки (зная скромные системные траты Flyme этого достаточно), качественный динамик и крутой звук в ушах.

Пусть будет дорого, но круто!

ps — alibaba в них вбухали миллиард баксов, у них все возможности на руках

Please wait...
Кузнецов Георгий
Кузнецов Георгий
9 лет назад

а чет про батарею ничего и не сказали

Please wait...
burivuh26
burivuh26
9 лет назад

Также ходят слухи о второй версии МХ 4 Pro на Ubuntu Touch

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: