Мощный и дорогой Vertu Aster

Vertu Aster

Смартфоны компании Vertu вызывают в обществе неодназначную реакцию. Они все такие из себя красивые, из кожи юных крокодилов и с драгоценными камнями, встроенными в кнопку вклюения. Дорогие, но бессмысленные, ведь внутри у них гусеница вместо процессора и плотность пикселей такая, что любая фотография выглядит как фирменная кеддровская аватарка. 

Ситуация начала исправляться с прошлой модели Vertu Signature Touch, где были не только эксклюзивные мелодии Лондоснкого симфонического оркестра и кожа молодого теленка, но и процессор Snapdragon 800 и 64 ГБ встроенной памяти. Модель Vertu Aster продолжила идею технической подкованности красивого смартфона, которую пообещал и в будущем поддерживать генеральный директор Vertu Макс Польяни. С самого утра в твиттере гики обсуждают Vertu Aster со словами, что теперь приобритение смартфна Vertu хотя бы логически объяснить можно.

Vertu Aster

Кроме того, что смартфон будет изготовлен вручную одним мастером, и материалы использованы самые дорогостоящие. Матированный и полированный титан класса 5, сапфировое стекло и натуральная кожа. В зависимости от того, чья это будет кожа и какого она будет цвета, есть шесть вариантов смартфона:

  • Onyx Calf – кожа теленка, цвет черный
  • Blush Calf – кожа теленка, цвет алый
  • Lagoon Calf – кожа теленка, цвет морской волны
  • Caviar Karung – кожа карунга, цвет черный
  • Tangerine Karung – кожа карунга, цвет мандариновый
  • Cognac Ostrich – кожа страусиная, цвет коньячный
  • Raspberry Ostrich – кожа страусиная, цвет малиновый

Vertu Aster

Аппарат получил 4,7 дюймовый дисплей с разрешением 1080р, покрытого сапфировым стеклом в 117 карат. Внутри спрятан 4-ядерный Snapdragon 801 c частотой 2,3 ГГЦ и 64 ГБ встроенной памяти. А? Видали? Камеры на 13 МП с автофокусом и двойной LED-вспышкой, и 2.1 МП, ранее сертифицированные Хассельбладом. Работать будет под управлением Android 4.4 KitKat. За автономность отвечает аккумулятор на 2275 мАч и возможность беспроводной зарядки. Тут даже будет NFC, нормально работающий, и LTE, правда, с частотой для всех, кроме Китая. Ах да, еще и фронтальные стереодинамики, чтобы наслаждаться музыкой на полную громкость.

Можно было бы сказать – в топку iPhone 6, покупайте Vertu Aster! Но цена будет еще более кусючей. 6900$ или 4900€ или 4200£ или 80000 грн. В общем, самое время начинать копить на смартфон нового поколения. Айфоны будут становится все дороже, верту – все более подкованными технично. И когда-то вы сможете променять свое яблоко на добродетель.

Please wait...
Теги: , ,
0
9 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
WillieXX
WillieXX
9 лет назад

Вот это я понимаю телефон класса люкс! Стоит много, но хоть понятно почему.

Please wait...
Nеmоv Sergei
Nеmоv Sergei
9 лет назад

Блин… Мне до него работать и работать…

Please wait...
Дмитрий Николаев
Дмитрий Николаев
9 лет назад

очень похоже что этот телефон на базе Sony xperia Z3, уж очень динамик под дисплеем похож, а вообще больше чем уверен, что те у кого есть такие деньги на телефон ходят либо с самой простой звонилкой либо с чем то вроде айфона, да престижно, но по деньгам адекватно

Please wait...
палескi
палескi
9 лет назад

Владельцы ios девайсов – нищеброды)

Please wait...
А...чо...
А...чо...
9 лет назад

А чо-чо… Пятерку тоже гнули…
Это нечеловеческий форм-фактор… А чо кошмарного в мате… Я им месяца 4 пользовался и… Но блин 7-мь дюймов… А чо на руках устройства не было… Имхо… И она может легко выйти из стоя… Глаза довольно не точный инструмент… ПостПК эра как никак… В руке держать приятно… Это как… Нравица да… Не нравица… Нет… О другой печалке… Хочу больше лучше… …мне название не нравица… Остальное… Ну… Тунца я включаю только для перепрошивки после брейка…

Please wait...
Вадим
Вадим
9 лет назад

До появления в прошлом году Constellation компания Vertu страдала адской безвкусицей. Сейчас же выпускает реально красивые аппараты. И этот – не исключение.

Юль, а кто такой карунг?

Please wait...
Вадим
Вадим
9 лет назад

Ого! И какой из шести вариантов ты бы выбрала?

Please wait...
Алексей Житипен
Алексей Житипен
9 лет назад
Ответ  Вадим

Пикап-мастер, успокойся!

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: