Мой верный друг iPhone 4

Apple всегда славилась тем, что подходила с особой любовью к созданию продукта. Наверное, на это многие обращают внимание, прикасаясь к продуктам этой компании. Сейчас передо мной лежит мой белый друг iPhone 4, не самый новый, но дорогой и необходимый мне.
Многие считают это устройство ветеранистым, старым и неперспективным и в своей первой статье для сайта Keddr.com я хочу развеять этот миф.

Несмотря на то, что четвёртое поколение яблочного смартфона было представлено в 2010 году, назвать его старым ну никак не получается. Держа в руке свой iPhone, ты ощущаешь премиальность этого устройства: монолит, благородное сочетание стекла и алюминия, идеально подогнанный и хорошо лежащий в руке корпус. Такой смартфон хочется взять в руки снова и снова. Но на тактильных ощущениях положительный юзер экспириенс не заканчивается.

В моём смартфоне 8 гигабайт встроенной памяти и далеко не самая актуальная iOS6, однако задачи, которые я ставлю айфону, он выполняет на ура. Более тысячи фотографий, около 250 любимых песен, порядка 10 приложений, выход в интернет, постоянный доступ к камере, будильник, заметки с актуальными записями – всё это в моём белом друге!

Айфон – это устройство, которое находится всё время с нами, в наших руках, и мы его постоянно используем. Так и есть. Поэтому важно, чтобы айфон выполнял все функции, которые нам нужны в смартфоне. Пусь четвёртый iPhone и не самое новое устройство, зато в нём есть всё, что мне нужно, поэтому продукты компании Apple не стареют, а становятся классикой.

Please wait...
Теги: , ,
0
14 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
owlbeardy (старый акаунт)
owlbeardy (старый акаунт)
9 лет назад

Атор подскажите где сделали такую гарвировку ? Есть какие то контакты компании которая такое делает?

Please wait...
givlax
givlax
9 лет назад

Абсолютно тоже самое можно сказать про любой современный телефон Sony Z серии. “Держа в руке свой Sony, ты ощущаешь премиальность этого устройства: монолит, благородное сочетание стекла и алюминия, идеально подогнанный и хорошо лежащий в руке корпус. Такой смартфон хочется взять в руки снова и снова. Но на тактильных ощущениях положительный юзер экспириенс не заканчивается…”

А так статья запоздала на 4 года и вообще бредятина полная. Автор, сам-то подумай, кому это интересно? Да никому.

Please wait...
Ахтунг
Ахтунг
9 лет назад

А чо-чо… Пятерку тоже гнули…
Это нечеловеческий форм-фактор… А чо кошмарного в мате… Я им месяца 4 пользовался и… Но блин 7-мь дюймов… А чо на руках устройства не было… Имхо… И она может легко выйти из стоя… Глаза довольно не точный инструмент… ПостПК эра как никак… В руке держать приятно… Это как… Нравица да… Не нравица… Нет… О другой печалке… Хочу больше лучше… …мне название не нравица… Остальное… Ну… Тунца я включаю только для перепрошивки после брейка…

Please wait...
ivanharlanov
ivanharlanov
9 лет назад

Данная статья прямое доказательство, что Кеддр сдаёт позиции. Год-пол назад сюда бы уже заявились человек десять разнёсших её и автора в хлам. Статья не многим длиннее комментариев к ней. Что до статьи: «Какими приложениями пользуетесь?»;»Как затолкнули туда столько фото?»;»Каковы сценарии использования?»
P.S. Для доказательства, что человек вполне доволен своим девайсом, лучше бы подошла статья в духе:»Один день с моим %devicename%». Статьи такого формата(описанного мной) делают прочтение приятным не только автору и его единомышленникам, но и другим людям.
P.P.S. Кавычки не моя работа!

Please wait...
Макс Буз
Макс Буз
9 лет назад
Ответ  ivanharlanov

Да, кстати. Автор – я думаю, если вы просто напишете пост “Один день меня и моего айфона”, и распишете как вы пользуетесь его 8-ю гигабайтами, какие приложения используете и т.д. – это будет действительно интересно почитать. Всегда интересно видеть, как тот или иной пользователь использует свой смартфон и сравнивать это использование со своим)
Удачи в написании!

Please wait...
Макс Буз
Макс Буз
9 лет назад

Ну, просто совсем без какой то конкретики, это получилось как мысли вслух ниочем)
Все таки хотелось бы увидеть – КАК вы используете смарт и почему именно он, а не какой то другой. Расскажите плюсы, для себя лично, как он помогает вам коротать время и упрощать жизнь. Как то так. Сугубо мое мнение)

Please wait...
kit_amster
kit_amster
9 лет назад

Я отлично понимаю автора статьи. Есть друг, который пока ни за что не поменяет свой iPhone 4, так как считает его одним из последних тру айфонов по доступной стоимости.
Хотя лично мне iPad 2, в отличие от Nеmоv Sergei, уже мало. Бесит, что в Chrome, при открытии новой вкладки, предыдущая, при возвращении, подгружается заново и та же фигня с приложениями (512 оперативы – очень мало сейчас). Я уже готов был его поменять, но тут друзья сделали подарок на день рождения – чехол с фото самых запоминающихся моментов жизни… После этого понимаешь, что в общем не оператива и скорость работы главное, а эмоции, которые тебе дарит устройство, а от iPad 2 они только самые позитивные. Потому я с ним и останусь!!!!
P.s. А может подкоплю средств и куплю iPad 4, который влезет в подарок от друзей.))))

Please wait...
Nеmоv Sergei
Nеmоv Sergei
9 лет назад

Как это все фотки и музыка на 8 гигов помешатся вместе с самой осью… Хотя если по смартфону надо только звонить то 8 гигов и не самой свежей железки хватает… Тут как бы все персонально… Вот у меня iPad2 тоже не новый… Не самый тонкий… Не самый легкий… Не самый четкий… И всего 16-ть гигов… Т.е обновление до ios8 мне не светит хотя в теории возможно но тогда надо игры улалять и потом после установки места ваще не останется… Вобщем антиквариат… Но он работает и меня всем устраивает… Я б даже остался на ios4.3 как при покупке если б такая возможность была… Но приложения сейчас требуют минимум ios5.0 а зачастую и выше так что обновляться я был вынужден… Хотя меня и на 4.3 все устраивало… А т.к за все эти годы я устройство не ронял не мочил и не царапал то работает оно стабильно (тфу-тфу-тфу) и больше ничего и не надо… Хотя в доме уже есть iPad Air… Но это чисто так попонтоваться перед клиентами… Другой необходимости его покупать не было… IPad2 и сегодня нормально и я вполне понимаю чувства топикмэна которому так нравица его привычный iPhone4… Да могу предположить кому-то с ним и сейчас комфортно и ничего другова не надо…

Please wait...
Androider
Androider
9 лет назад

Простите, правда, но это больше как Ваше личное мнение, которое выражать отдельным постом как-то… Успехов Вам при написании статей!)

Please wait...
Макс Буз
Макс Буз
9 лет назад

Не в обиду – но пост ни о чем и напоминает презентацию Джони Айвом нового айфона…
Точно так же можно сказать об абсолютно любом телефоне, к которому человек привык и давно пользуется.
“Вот, у меня моя Nokia 6300, с картой памяти на 8Гб, монолит, кнопочная классика, любимые песни со мной всегда, камера есть. Да и это же “ТА САМАЯ НОКИА”. Вот финны умели делать телефоны, они славятся своими отличными моноблоками, а этот еще и металлический, с хорошим экраном”

Please wait...
Elmeis
Elmeis
9 лет назад
Ответ  Макс Буз

[decom_attached_image_1413063820664]

Please wait...
Макс Буз
Макс Буз
9 лет назад
Ответ  Elmeis

Жжош! )

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: