Продажи LG G Watch R начнутся 14 октября

LG G Watch R

На выставку IFA 2014 компания LG привезла вторую версию своих “умных” часов – LG G Watch R. Их основной фишкой безусловно является крутой стиль и круглый экран с диаметром 1,3 дюйма. И вот спустя месяц после анонса, корейцы решили объявить официальную цену и дату, когда часы поступят в продажу. Правда, речь пока идет только о Южной Корее.

Для начала предлагаю вспомнить технические характеристики устройства. Экран здесь 1,3-дюймовый с разрешением 320 х 320 пикселей. За высокую скорость работы отвечает процессор Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,2 ГГц и 512 МБ ОЗУ. Встроенной памяти здесь 4 ГБ. Ёмкость аккумулятора – 410 мА·ч. Операционная система: Android Wear.

LG G Watch R

Такой интерес к устройству вызван, прежде всего, внешним видом. LG G Watch R получили круглую форму, именно такую, как и хотели все гики (привет, Moto 360).

LG G Watch R

Старт продаж запланирован на 14 октября в Южной Кореи по цене 332 доллара или 352 тыс. вон (за первую версию часов просили 250 долларов или 270 тыс. вон). Когда начнутся продажи во всем мире и по какой цене пока не говорится.

Источник: GSMArena.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ваня Волшебник
Ваня Волшебник
9 лет назад

По мне, так лучшие часы на данный момент.!
Как в плане характеристик, так в плане дизайна..
Буду брать.. Хоть цена и не маленькая, но ведь достойные часы всегда стоили не мало..

Please wait...
John Smyth
John Smyth
9 лет назад

привет. пиплы. у меня как то не давно возникла мысль – было бы прикольно если бы эти часы можно было использовать как телефон, точку доступа, пульт ду, как thumb drive, и как android TV. Т.е. с одной стороны usb, c другой hdmi. что скажете?? :з

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: