Razer представила новою колонку Leviathan Sound Bar

Leviathan Sound Bar

Все мы знаем компанию Razer, которая является лидером на рынке игровой периферии и занимается производством программного обеспечения. В этот раз фирма решила порадовать не только геймеров, а вообще всех людей, которые “хотят улучшить свое медийное устройство”. Встречайте новую колонку – Leviathan Sound Bar.

Главная особенность новинки скрывается в умении создавать 5.1-канальный звук, который идеально подходит для игр, фильмов или музыки. Помимо этого есть поддержка технологии Bluetooth 4.0, что в свою очередь позволяет подключать к колонке практически любое устройство (максимальное расстояние – 10 метров). Отдельный сабвуфер может выдавать мощный бас, именно это и отличает Leviathan Sound Bar от ближайших конкурентов.

Leviathan Sound Bar

Габариты Razer Leviathan позволяют позволяют разместить устройство практически в любом месте, причем сделать это так, чтобы она не мешала (на рабочем столе, в спальне, возле телевизора и вообще где угодно). Сама колонка весит 2 кг, а сабвуфер – 3 кг. Мощность первой части составляет 30 Вт (15 Вт х 2 RMS), второй – 30 Вт (RMS). Есть поддержка 5.1 Dolby Virtual Speakers, Dolby Digital и Dolby Pro Logic II. Поскольку Razer “дружит” и с программным обеспечением, то владельцы Leviathan получат три разных типа настройки эквалайзера (для игр, фильмов и музыки).

Leviathan Sound Bar

Что касается сабвуфера, то он 5,25-дюймовый и в связке с 4 динамиками обеспечивает “кристально-чистые” средние и высокие частоты.  В независимости от источника звука (стерео или многоканального), технология Dolby Digital “переделывает” сигнал в “идеально подходящий” для просмотра фильмов и игр. Всю информация и крутые фоточки Razer Leviathan можете посмотреть здесь.

Источник: Razer.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
5 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Павел
Павел
9 лет назад

Что за монитор на первой фотографии?

Please wait...
Alex K.
Alex K.
9 лет назад

Разер – некачественное г-но. За эти деньги можно взять Microlab 6C. Это уже нормальный хайфай, а не эта игрушка со звуком от китайского мафона. Вообще после покупки двух девайсов этого производителя мнение о нем крайне негативное.

Please wait...
LybAster
LybAster
9 лет назад

Як саундбар для ПК в самий раз, але як саундбар-домашній кінотеатр для ТВ то краще щось інше придбати)

Please wait...
Sasha Demidov
Sasha Demidov
9 лет назад

еще бы док сверху для телефона

Please wait...
Sasha Demidov
Sasha Demidov
9 лет назад
Ответ  Sasha Demidov

ааа есть Bluetooth

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: